Свадьба, венчание, брак

Я специально задавала глупые вопросы, чтобы посмотреть какой народ здесь живет, и вот такой вывод сделала...

Что народ любит обсуждать незнакомых людей, очень легко верит вопросу, не разбирая, нападают на автора вопроса без чувства юмора. Почему же так?
Давайте подойдем к этой ситуации так- люди не знают конкретно друг друга ..,не столько обсуждают.., сколько РАССУЖДАЮТ, говорят свою позицию на то или другое.. .
По поводу веры в вопросы- в жизни бывает всякое ..,для кого то ситуация бредовая ...кому то знакома до боли... Люди разные и ситуации тоже... .
То, что многие без чувства юмора - факт ...но прежде чем с юмором быть на "Ты" с головой дружить надо ...))))
Так что, зря ВЫ и тут не юморите ))))))))
Natashka ********
Лучший ответ
да ну вас
Ересь бестолковая
я седни поздно зашел. че там ты спрашивала?
А в реале тоже так у вас: приходите в незнакомую компанию, начинаете дурацкие вопросы задавать и ждете позитива?))))
Yoko Ritona
Татьяна Резникова а в реале по другому! например в германии в бар заходишь, находишь общий язык с немцами через дурацкие шутки, и потом они твои лучшие друзья!
согласна с гжелкой- все разнообразно и многие высказывают свое мнение по поводу житейских ситуевин, многие всерьез, многие просто так, кто-то учится логике. кто то анализирует, бывают и провокационные вопросы заданные интересными товарищами специализирующимися по России- все можно встретить ЭТОж интернет. бываетчто и злобой пливают-но таких можно и простить-слабонервные
Если честно, я вообще не понимаю смысла задавать вопросы ни о чем, ради шутки.... это ж людям на сколько поговорить не с кем.... в конце концов есть категория "юмор".
Ну радуйтесь, что разнообразие в ответах есть. А то представьте - все однотипными фразами и все по одному месту!
а ГДЕ Ж ЕЩЁ злобу свою выплёскивать
Alfija Lassikova
Потому что для юмора есть отдельная категория. А сюда почему то пруться поприкалываться.
Потому что интернет раскрепощает даже самых затюканных.
Marina Murberg
и этот "вопрос" завершение эксперимента?
Так всегда было. И будет.
***lianora ***r***
мне по фиг. )
Не-е, народ хороший, незнакомых людей везде обсуждают, и знакомых тоже.
А потому что в глаза врядле скажут, или не все могут и голос повысить, а тут такой шанс поборзеть, наехать...:) Как не воспользоваться!
На себя в зеркало посмотри. Не судите и несудимы будите.
Crazy Kai
Татьяна Резникова уже посмотрела. много говна в моем зеркале!
Если задаешь вопрос на тему, так и получишь на него соответствующий ответ, а по шутке тебе в другой раздел. Если бы все тебе отвечали с юмором то я думаю что тебе бы это не понравилось.
Русские люди очень отзывчивы. Зачастую они искренне сопереживают страдающему . Доверчивы и готовы помочь хоть советом или наставлением. А юмор - это когда смешно!
действительно в инете некоторые особи смелеют по беспределу