человек работает на севере вахтами, 30/30 дней. Когда работает, просит жену не звонить часто, ибо отвлекает от работы. вывод (жены) - ты не хочешь со мной общаться, тебе плевать, что мне без тебя скучно.
работа вахтами оплачивается лучше, в городе за такую же работу платят вдвое меньше. но вывод жены - ты не хочешь искать работу в городе, не хочешь быть со мной вместе постоянно.
три раза за полгода выпил на праздники с друзьями - всё, алкоголик. Либо кодируйся, либо идинафиг.
строго поговорил с сыном (от первого брака, парню 13 лет, надо в ежовых рукавицах держать) -= всё, ты плохой отец и к нашим будущим детям будешь так же относиться.
В общем, развод последовал, через полгода после свадьбы. Жене 32 года, первый брак.
Свадьба, венчание, брак
ничё так тётка выводы сделала? +
С такой трудно ужиться. Вот на эту же тему:

Какие-то все истории вы рассказываете про злых жен и несчастных мужей. Это мужики так эти истории преподносят?
Оксана Железнова
да не, это родственники у меня такие
Наталья Баклушина
тут есть ответ на Ваш вопрос? :)
Никогда не женитесь на женщине\мужчине с прицепом.
Вот и вся мораль
Оксана Железнова
женщина без прицепа. Это её первый брак. А у мужика уже был брак и ребенок есть
Ирина Шин
описанная женщина без прицепа
свои принципы у человека. 3 раза за полгода выпить всё же не так мало, имхо. Разные взгляды на воспитание-это довольно принципиальный вопрос. И когда с этим сталкиваешься в жизни, один считает что надо так. другой--по-другому. а ребёнку нужна слаженная модель, а вы не можете договориться. ну и то что она считает что не видит его дома, не может им наслаждаться каждую минуту-тоже позиция. Всё вместе это накопительный эффект. А сколько ещё всего что осталось за кадром, что не рассказано.. Люди не сошлись характерами
Не готова быть женой--все просто....
Разные приоритеты.
Ей нужен был мужик, а не деньги.
Ему важнее были деньги, чем жена.
Ей нужен был мужик, а не деньги.
Ему важнее были деньги, чем жена.
Оксана Железнова
с женой которая горазда пилить, всё будет плохо. Начнёт меньше денег зарабатывать - за милу-душу докопается "ты не хочешь нормально зарабатывать, ты меня не любишь".
Ну так он её не еб, вот тараканы и размножились.
Оксана Железнова
когда дома, всё нормально, досыта.
Оксана Железнова
было нормально
а в чем вопрос?
Оксана Железнова
ну не знаю, другие же на что-то ответили. а вам одной непонятно.
она по-моему абсолютно не готова к семейной жизни, мало что в жизни понимает
У меня знакомая есть, с мужем-командировочным
Не ревнует потому что сама блядует
в его отсутствие
Ей вообще на него
Есть он или нет
Моего пихала-не выпихала
Хочет дома жить
Потому я эту женщину хорошо понимаю
Не ревнует потому что сама блядует
в его отсутствие
Ей вообще на него
Есть он или нет
Моего пихала-не выпихала
Хочет дома жить
Потому я эту женщину хорошо понимаю
Оксана Железнова
он вахтой работал задолго до неё.
Ну всякие дуры встречаются, я на таких насмотрелась. Им желательно, чтоб муж рядом сидел, пятки чесал, мух отгонял, при том кучу денег в дом носил, «был мужиком», при этом «не смей делать так, как я не считаю нужным».
У меня свекровь из этой оперы)
Все жены вахтовиков за месяц отвыкают, вроде ждут сильно, а потом начинает все раздражать. Дамы на этих вахтах тоже есть. И женатики к ним клеятся
С первыми двумя выводами я согласна. Тут каждому своё. Кто то готов так жить, а кто то нет, ему семья нужна и что бы муж/жена рядом.
Со вторыми двумя категорически не согласна.
есть женщины которым просто необходимо присутствие мужчины ежедневное...
Светлана Силина
Думаете дело только в сексе?)
Стихотворение было такое:
Не оставляйте женщину одну,
Чтоб на нее не возводить вину.
За смех и за ее беспечный вид,
Что прикрывает горечь всех обид.
Обид за то, что нелегко одной,
За то, что жизнь проходит стороной,
За то, что вы в заботах и делах,
За то, что тени прячутся в углах.
Ну и т. д.
Пилить, конечно, это свинство. И вести себя, как маленькая девочка, тоже. Но... Не вижу взаимной любви в этой паре.
Не оставляйте женщину одну,
Чтоб на нее не возводить вину.
За смех и за ее беспечный вид,
Что прикрывает горечь всех обид.
Обид за то, что нелегко одной,
За то, что жизнь проходит стороной,
За то, что вы в заботах и делах,
За то, что тени прячутся в углах.
Ну и т. д.
Знаете, дело даже не в том, измены или нет.
Не нормально это, жить порознь, отвыкают люди, какая бы любовь не была.
Нормально, ехать на определённое время заработать на что нибудь, стройка там, квартира или ещё что.
Но семье нужно жить вместе.
Нормальные выводы. Она уж нутром почуяла такое отношение.
Оксана Железнова
а какое? что не так?
И к чему вы это?
они до брака не виделись?
Оксана Железнова
4 месяца встречались, потом она поставила вопрос ребром
Глупая... я тоже дурехой была в молодости - будучи домохозяйкой выносила мужу мозг... было дело ((( Хотя развелись совем не из-за этого, он меня любил несморя ни на что...
Они все гуляют на вахте, по любому уже давалка была на месторождении.
О пациентке, которая чихает на всё.Говорите ей "Bless you" Блесъю, блесъю... Красивая кличка для чих-уа-уа
Просто она его не любила и не любит, это вся причина ее поведения.
Оксана Железнова
а нафига замуж за него попёрлась? САма на свадьбе настояла
Не зря чует видать. У меня у самой муж работает по 2 недели, потом 2 выходных. И тоже бабы мерещатся. Может глючит уже