Свадьба, венчание, брак

Димой навеяло.. . а вам тоже такая тетка покажется стремной? +++

Ну вот если у тетки к 30-35 годам за плечами ни мужей, ни детей, х. з. чем она там занималась, может у нее партнеров была хренова куча?
А может, она предохранялась, ждала настоящей любви, чтоб дети в браке родились, а с кавалерам не везло? Было всего 2-3, да и то не сложилось?

Лучше, чтоб как в аптеке - 5 законных браков, 5 разводов и от каждого по паре спиногрызов? ))))
А разве количество законных браков как-то коррелирует с наличием и количеством внебрачных связей? Может, она успевала и там, и там?

Короче, какая тетка из вышеописанных вам более симпатична и почему? Как невестка, ну или как подруга хотя бы?
как невестка лучше та, которая без детей) )
а как подруга-пофиг кто из них, лишь бы дружить умела....
Ольга Коляскина
Лучший ответ
Да, мне такая тётка покажется стрёмной, впрочем, как и та, у которой 5 браков и столько же разводов и по паре детей от каждого. .
От обеих предпочту держаться подальше.
все мои подруги были чайлдфри как и я
в крайнем случае - чайлдпох то есть нет спиногрызов - и не надо
и все адекватные и креативные
количеством у них партнёров я как-то не интересовалась
Мария Соболева
Если она училась и карьеру делала, нифига она не стремная, а наоборот, устремленный человек.
Маша Иванова
Не, мой идеал, это от каждого брака по паре спиногрызов.

Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей... .
Мне была бы более симпатична как невестка дама с десятком детей. По крайней мере: а) абсолютно точно РОЖАТЬ МОЖЕТ б) имеет хоть какой-то, пусть и негативный, опыт проживания совместно с мужчиной.
Моя подруга, моя единственная подруга - первый вариант. И когда она вышла замуж, родила ребенка, оказалось, что ни как мать, ни как жена она уже себя не представляет. Она привыкла жить одна, по своему графику, в который ребенок как-то с трудом вписывается, но ребенок - это ребенок, его обратно не запихнешь, приходится подстраиваться. А уж жить с кем-то, иметь рядом человека, который может и не разделять ее интересов, у которого свой взгляд на жизнь - это что-то из ряда вон выходящее.. . Ей тяжело, ей морально тяжело было, она постарела лет на ...дцать. А сейчас ребенку 2,4 года, она пару месяцев в разводе, она расцвела. Брак угнетал ее.. . к сожалению.. . Но как подруга она идеал - я обожаю ее )
Лидия Ситдикова А может, после 10 детей у нее рожалка кончилась? )))) Да и не захочет ЕЩЁ детей)))
я не оцениваю женщин по количеству детей, мужей, разводов. Стремные-это тупые кукушки, которые в 1 классе букварь скурили. Стремные-это бабы- алкоголички итд. Стремные-это когда свою псевдонравственность навязывают другим. Продолжать могу долго, но это мало кому интересно.
Лидия Ситдикова Мне интересно))
Ой, да лишь бы человек был хороший!))
Ни та, ни та.. . Это не определяющие факторы для моей симпатии, дорогая..) )
Подругой могла бы быть любая. У меня есть подруга, у которой было 4 брака и не только)) , 2 детей рожденных в любви и в браке (ну последняя точно в браке)) . И дети, особенно старший (понятно уже) вполне умпешные счастливые люди.
Количество внебрачных связей независимо от брачности оных как причина для дружбы женской.. . относительную значимость имеет. Ну если у одной одни принципы жизни, а у второй совершено иные, то друба такая возможна только при наличии еще других подруг. Если связи - основной интерес у одной в жизни)))
Елена Миронова
Я дружу только с 35-летними девственницами. если не девственница, значит, шлюха. Потому что все, кто спит с мужчинами - шлюхи. И ЗАГС ничего в этом деле не меняет.
Я та самая тетка, которая к 32 годам была не замужем, без детей и ждала настоящей любви.
Indira Kaldarova