Свадьба, венчание, брак
Навеяно негодующими тетками. Про мужа, ЭМО и фломастеры. (внутри ?)
Меня удивляет негодование теток, когда я демонстрирую им своего парня. Только увидели и тут же полетели яйца с кадого насеста - "Это ж баба!", "Зачем тебе это надо?", "Он накрашенный!" и т.д. ..Вопрос меня мучает - ПОЧЕМУ ИМ НЕ НАСРАТЬ? Мне лично не нравиться стандартный образ мужчины в обществе. Ну не нравиться и все, я же еду по улице и не ору в матюгальник, что все вокруг козлы ))) Кстати говоря, парни которые мне нравяться чаще красивее и стройнее чем половина баб в стране ...может тайна негодования кроеться в этом?
Если тебе честно признаться, то так выражают своё "негодование" только женщины недалёкого ума, лично мне плевать, у кого и какой парень, что за ерунда! Тебе нравится? Воооооооооот, это самое главное! А на мнение тупорылого стереотипного быдла можно насрать, им не дано права формировать твою жизнь и указывать на то, что в их понятиях является нормой. Норма-НЕ норма, так-НЕ так, какая к чёртовой матери разница!
Вот честно.... мне по барабану у кого кто.
да просто это сущность человеческая.. "Есть мои взгляды на жизнь и всё прочее--а есть неправильные". И всё что за пределами понимания моего разума--всё Го*но. Толерантности нам ещё учиться и учиться
типичная поведенческая политика хомосапиенсов: если у кого-то хуже, чем у тебя - значит, у тебя не так все плохо.
а если хорошо, то нужно сделать так, чтобы было плохо.
не ьуду отвечаьб
Привет, Доберман!
Да и чхать на них, в конце концов не их это дело.) )
Мне тоже не нравятся накрашенные парни, так я с ними и не встречаюсь, но это совсем не означает, что я должна их как-то оценивать и корректировать. А не мое это дело! А если Вам нравится, то незачем обращать внимание на чье-то осуждение. У нас всегда так--если не такой как все, то надо обязательно пальцем ткнуть...))
мне такие парни как вы описали не нравятся. мужчина должен быть мужчиной.
А зачем Вы демонстрируете? Если к Вам на улице подойдут и продемонстрируют..., думаю тоже выскажите свое мнение.
по ходу дела у этих теток ваще никого нет, вот и бесятся) )
или их муж небрит волосат и вонюч)) -фу бееее. я себя с таким даже представить не могу.
НО, каждому-свое. и люди частенько об этом забывают, пытаясь навязать другим стереотипы. сами живут в тесных рамках этих самых стереотипов и хотят "заставить" других.
насрать на их мнение должно быть ВАМ! Вам жить с этим человеком ирожать от него детей. А не им. Поговорят и успокоятся. Не обращай на них внимание.
что вам до тёток! Было бы вам хорошо.
Не кипятись! Мне тоже нравятся такие мужчины.. . и чтобы волосы до пояса.. . Может, я "неправильная" тетка?
Привет Доберман. Это все зависть и недовольство собственной жизнью. Сочетание этих факторов трансформируеться в агрессивные выходки. Просто они следуя стереотипам обнаруживают что добились отнюдь не того к чему стремились,. Если бы они нормально себя ощущали они бы так себя не вели.
Завидую они мальчику этому, завидуют....))))))))
проще быть лесбиянкой, тётки поймут и парням нравится