Свадьба, венчание, брак

Слышала беседу, даже скорее монолог ( муж ничего не ответил) моей тётки с мужем моим, она

спросила, неужели у нас такая любовь и у него серьезные намерения насчет меня. что она думала мы так, повстречаемся и разбежимся, а оно вон как.... рассуждала, что он наверняка полноценную семью хотел бы в будущем, а у меня с этим проблемы, раз еще не забеременела, то пусть думает, в общем... .
все это было как бы мысли вслух, а не давление на него, он посмотрел на нее только в шоке и не сказал ничего, ушел ( был занят делами во дворе).. .
Как теперь относиться к этой семейке, а может как-нибудь сказать, что мы уже ждем ребенка?
мне он ничего не сказал, не хочет тревожить, видимо.
Маша Ловягина
А вы подумайте, что будет если вы скажете, что ждете малыша. Потом что? Выкидыш? Начнут обсуждать, что вы выносить не можете. Вам оно надо? Самое лучшее действие - игнор! Я родственников мужа игнорирую уже чуть больше двух лет. Как я благодарна жизни, что мне хватило на это силы воли и мозгов! Они оставили меня в покое! Бабушка мужа готова была загрызть меня эти два года. На данный момент муж у нее и.. . мне приготовили подарок (позавчера у меня был ДР) ! Я в шоке. Эти два года я так спокойно жила, никаких нервов (с их стороны) . Другая знакомая, они с мужем решили повременить с детьми, его родственники тоже считают, что она бесплодна. А она игнорирует их и все, больше никто не достает. Но я то с родственничками и не вижусь. А подруга заняла позицию "а Васька слушает, да ест". Не портите себе нервы, мало ли что еще может сказать человек от небольшого ума.
Эльвира Сарина
Лучший ответ
Ну это вообще не их ума дело.... Я бы не обратила внимание на всесь этот трёп....
тетка старая, что ли совсем, раз взгляды у нее такие, привыкли в старину с пузом замуж бежать и про других так думают....
Забудьте эту историю и все.
Лучше сказать, что ждете ребенка, раз тетя влезает в вашу личную жизнь, помогла бы лучше чем-то.
Не пытайтесь защищаться, иначе будете выглядеть виноватой. Ваши дела не их дело.
да наплюй ты на них. лучше ничего им не говрить, но и на будущее в личные дела свои посвящате поменьше, а про ребенка я бы таким "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ" вообще не говорила бы до последнего.... с таких и радостное событие извратить станется....