Свадьба, венчание, брак
Help. Как научиться не влюбляться во всех красивых женщин и любить только свою жену и нужно ли этому учиться ?
И не говори...))))))))) ) Какие же коварные... эти соблазнители и соблазнительницы)))))))))) ) Поубивала бы...))))) ) Хрен сдержишься тут. А вообще... я считаю, что пока ты можешь влюбляться, значит ты живешь!
Купи себе специальные очки с кривыми стеклами. И носи их только на улице и на работе::))
нужно учиться открывать целый мир в своих любимых
Это психологический тренниг. :) Думай о жене как о единственном и самом надежном и верном человеке и тд и тп.. . вобщем не забывай почему ты выбрал ее своей женой и никогда не сомневайся в своем выборе. Мужчине не пристало сомневаться в таком важном вопросе
Этому нельзя научиться. Если бы любил жену, не задавал бы таких вопросов.
ну может это у тебя по молодости, потом пройдет с возрастом
Дениска!!!! С прошедшими..:))).... С ума сошел от таких качеств отказываться:))... когда мужчина перестает влюбляться он и жене уже не так интересен... дерзай!!!!
Любить надо всех людей. (Любовь это забота. )
А создавать семью нужно с теми, с кем считаешь правильным.
(Из словаря: семья это люди ведущие совместное хозяйство.)
Это все может сосуществовать :))) Любить одну, а "влюбляться" во многих- это нормально! Влюбленность- это не любовь еще! А то, что тебе нравятся женщины, говорит лишь о том, что ты просто страстный и полноценный мужчина! Главное, чтоб жена не травмировалась от твоих "влюбленностей" и это никак не отражалось на семейной жизни :)))
не стоило жениться, ведь столько вокруг красоты....
Ты не учись, ты попробуй ПРОСТО ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ.
Если не любишь зачем женился? и по сей день женат?
А что жена не красива?
так и женщины будучи замужем влюбляються в красивых мужчин.. и что теперь..? главное не перейти грань между просто влюбиться на время в объект красоты. и не приступить к действиям.. а влюбляться так мы каждый день влюбляемся в актеров.. актрис.. и что теперь? такова природа человека.. все красивое притягивает.
Это зависит от тебя и твоего воспитания и где-то от того общества, где ты вращаешься.
poprobui vmeste s nei sovmestno zanimatsja domashnimi delami
Учиться не влюбляться не возможно, природная тяга и инстинкты. Но проблема в другом, Вы еще не нагулялись. На самом деле, чтобы любить только свою жену, надо просто ее любить и все! Верность достигает удивительных размахов, десятилетия люди преданны друг другу, вот осознать это чуство - действительно сложно.
этому не научиться! будешь влюбляться всю жизнь, и жену потеряешь, а когда пожалеешь о своем хобби тебе уже будет 95 лет. , а там ведь пофигу любовь!
Да вы батенька ловелас и скорее всего на генетическом уровне а это мил человек -диагноз сделайте так чтобы жена об этом не узнала она не виновата в вашей болезни.
это неизлечимо
На мой взгляд когда ты понастоящему любишь, ты не будишь влюблятся во всех подряд.
Это не ты должен учится а жена должна тебя держать возле себя!
...любить и влюбляться - разные вещи.. так что влюбляйся на здоровье!... а жену, если не любил, то и не полюбишь....
Любить женщину только за красоту - глупо