Свадьба, венчание, брак

Если жена стала страшная и неухоженная просто потому как не желает и типа ребенок то как с ней жить если не встает, м?

делайте все по дому сами и ей нечем будет заняться и она займется собой
Аня Одногулова
Лучший ответ
забей на нее . слишком избаловал ...
Марина Матейко
"родила и растолстела"--а ей хоть присесть-то есть когда? и вспомнить, когда последний раз ела нормально--небось только ночью, когда дитя спит--что не так разве?
раз такой умный--то подари ей карту в фитнесс клуб, помогай с ребенком, чтобы освободить время на себя
поделай все сам по дому и с ребенком повозись, недельку ты, недельку она...
Елена Разина
есть такие, которые так думают, что я, типа, ребенка родила, так что муж уже никуда не денется, ну и хрен с ним, что толстая и не накрашенная. а если она не возьмет себя в руки, то вас, простите, надолго не хватит, хочется, чтоб не страшно было с женой даже просто по городу пройтись, не то что в одну кровать ложиться.
Юлия Струкова
помоги ей хотя бы раз в неделю с ребенком, чтобы она в это время себя в порядок привела. так и скажи "освобождаю тебя на 4 часа от обязанностей. прийду, чтобы привела себя в порядок - маникюр, педикюр, все такое". говори с ней, слушай ее. может у нее ни секунды времени на себя нет.
расскажу свою историю. я после родов очень долго себя плохо чувствовала. аппетита вообще не было+ лето жаркое вымотало, в общем раньше весила 47 кг, похудела до 40 кг. Вставала с кровати и ложилась сразу, потому что не было сил ни на что. только ребенком и могла заниматься. так вот, мне и он и его мать говорили - "ты бы себя в порядок привела". сейчас вспоминаю, как страшный сон.. . Отношение к женщине главное - у хорошего хозяина и свинка господинка
ЖЕНЯ знаете вот вам так легко осуждать жену, а что вы для неё сделали чтоб у неё хватало время на себя? ребёнок это вам ведь не кукла поставил в угол и молчит
По тому, как выглядит женщина, можно судить и о ее мужчине...
мудак ты!!!
а сами то вы красавчик? Дома наверняка в треко ходите? Знаете, есть такое выражение, то, как выглядит мужчина - это заслуга женщина, а то, как выглядит женщина - мужчины! Значит вы сами позволили ей такой стать. Так помогите вернуть привлекательность! Помогайте с ребенком и по дому, чтобы у нее на себя время оставалось, подарите ей красивую домашнюю одежду, косметику, красивое белье, просто поговорите, скажите ей в мягкой форме, что бы вы хотели, чтобы она изменила в себе. Мне мой муж может сказать - "это тебе не идет" или "это не сексуально", в итоге я прислушиваюсь к нему, выгляжу прекрасно, даже на 9 месяце сама делаю педикюр и укладку, при этом все делаю по дому, воспитываю 7 летнего ребенка, готовлю, работаю на дому. Это лучше, чем копить претензии друг к другу! Так что начинайте с себя! Подумайте, что в ваших силах, чтобы изменить ситуацию к лучшему!
Сказать ей об этом, пусть поймет что ради того чтоб ей помогали, нужно чтоб её понимали ценили и берегли, а когда она в засаленом халате, то уж точно такого желания не возьникнет.
Только говорить нужно мягко, деликатно, чтоб сильно не обитеть, просто пусть представит, что её муж не бритый грязный потный лежит на диване, явно она такого тоже не захочет а если любит и муж дорог найдет время и начнет меняться по-тихоньку. Удачи.
**
***_Регинка_ ***
это говорит всего лиь о том.... ято рДом нет настоящего мужчины. (
Елена Шапкина
а пусть муж помогает жене: с дитем погуляет, спать его уложит, накормит, постирает. А супруга в это время выспится, походит на фитнес, к косметологу.... и все будет в полном порядке, она поймет, что у нее есть помощник, она снова вспомнит про себя и расцветет....
Orange Girl
:) найди другую - Личность Неофициальную, на которую встанет! :))))))))
Денег дай женщине, найми домработницу.
Madina Sydykova
Потому что дура она, вот и все.
Что значит нет времени, никто ж не говорит как на прием собраться, у всех дети, но прилично одеться и причесаться всегда можно. А главное настрой должен быть позитивный, а если в халате грязном да ворчит все время...