Свадьба, венчание, брак

Если человек предлагает только гражданский брак, стоит ли с ним строить отношения, он в разводе?

поступайте, так как хочется вам. Хотите вступайте в эти отношения, но не ждите ничего. Но я бы конечно не стала бы говорить утвердительно, что никогда не женится. Если же у вас есть цель выйти замуж, то шлите его куда подальше. Я думаю, у вас будет не один ещё претендент, который будет знать точно, что хочет что бы вы были его женой.
Я с моим мужем, прежде чем, поженились, прожили 5 счастливых лет, а потом решили пожениться (не по залёту) , но он был с самого начала уверен, что хочет прожить всю свою жизнь со мной.
Альфия Волкова
Лучший ответ
А Вам этот человек нужен рядом или штамп в паспорте?
Elena Kristina
Он ищет комфорта. Бесплатную домработницу + кекс под боком.
боится, наверное, нового развода.
Если Вам важно замужество-не стоит.
Е*
Елена ******
Нет такого понятия в юриспреденции, как *гражданский брак* Там это называется *сожительство* Вот отсюда и отталкивайтесь..
Галина Боднар
смотря по какой причине не хочет жениться
Мария Кротова
сожительство, милая. это зовётся сожительством.. Ваше дело. но в ЗАГС не поведёт. никогда.
Янина Янина
Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе между гражданами. Брак, освящённый венчанием - церковный (без св. из ЗАГС не примут) . Всё иное - сожительство, никого ни к чему не обязывающее (как удобно!! ! мужику... ) Пока дети не появяться...
@юлёчек@ (Юлька)
Как будто в браке живут вечно.
я бы не стала... не надежен
умный мужик второй раз на грабли не наступит!! ! он все верно делает - и не стоит на него давить