Свадьба, венчание, брак
А нужно ли мстить за измену? Если муж изменил, то, как быть?
Можно пойти и просто переспать. Хреновая это месть, на душе потом так паршиво становится, даже хуже, чем было. Легче не станет, поверьте.
Татьяна Староселец
Спасибо за ответ. Стараюсь глупостей не делать.
многие знают про измену . а делают вид . что ничего не происходит.
прости ...он теперь будет как плбитая собака в глазки заглдывать . может больше и не потянет на сторону
Если муж изменил-его больше нет в Вашей жизни. А мстить-подкладываться под чужого мужика.... Разве ж это месть? Это грязь....
Татьяна Староселец
А если у нас трое детей? Куда мне от такого мужа?
Александра Маркелова
Полностью согласен с вашей точкой зрения
По-разному бывает.. . Иногда мужчину подпоят.. . и сотворят намеренно, чтобы увести.. . Только Вы сами можете разобраться, вляпался он или хронический кобелек...
Ну просто так это оставлять, конечно не надо, но вопрос как мстить? !
Когда допустим, наоборот девушка изменяет парню, то тут понятно, надо избить того, с кем изменила (у многих возникает желание вообще убить, но не стоит это, чтобы надолго засесть в тюрьму) и самой девушке надавать (только не по лицу, конечно) и развестись, а вот как быть женщине слабой?
Бить здорового мужика вряд ли получится, да и ту девицу не достать практически Вам... .
Так что выход такой:
Развод и навсегда порвать любые связи с ним, для него это будет самым тяжёлым наказанием, так как наверняка, потом пожалеет о случившемся....
Так что выход такой:
Солнышко, живи для себя! Пусть этот козел сам себе и своей руке мстит, а ты найди себе новую любовь и забудь про этого козла, не опускаясь до его уровня!
Елена Бондаренко
Все про блядство,и только я про любовь...Странный народ пошел!...Или это я не такой как все?!
Тут замкнутый круг. Если простите, будет и дальше изменять, а устроите скандал, еще больше гулять начнет. Посмотрите на себя, может вы его в чем-то не устраиваете или замуж пошли изначально зная, что кобель? Тогда уж себя винить только
Бессмысленно. За что мстить? За то, что хочет кого-то еще, кроме вас? За то что слабак и не может бороться с инстинктами? Месть етих вещей не изменит, вы только уподобитесь обидчику. Испачкаетесь на всю жизнь.
Татьяна Староселец
Спасибо, за комент! Так и назову его СЛАБАК!!!!Только не перед кем стыдиться, почти ни с кем не общается.
Если он так поступил -гони его на хрен подальше.
Найдешь себе нормального мужика!
Ведь все равно у вас жизни не будет--ты ему будешь вспоминать про его блядство, а он тебя будет посылать по известному всем адресу.
Найдешь себе нормального мужика!
Татьяна Староселец
Сто раз по 5.
Пожелать ему удачи и помахать ручкой!!!!
Не обращать внимания, не нужно быть эгоисткой и собственницей, делись мужем с другими женщинами. Ни одной же тебе хочется тепла и ласки...
Нина Милованова
ну ты и ёшкин кот и посоветовал....
Татьяна Староселец
Мне только и достаётся тепла от кошки, которая пот бок придёт.
мне кажется, что измена - это начало конца...
Татьяна Староселец
В каком то смысле это точно! Сколько верёвочке не виться....всё-равно кончик есть....
Не нужно... глупо и опасно для себя самой. Можешь - прости и забудь, не можешь - уходи, со временем прости.
имеешь право развестись но не становись шлюхой
Татьяна Староселец
Даже и не думаю... трое детей у меня, хотя многие не прочь...
месть, я считаю однозначно НЕТ. это признание себя слабым. а вот посовершенствовать себя ( для себя ) можно и даже нужно. чтобы отвлечься и чтобы приятно себе сделать. Если мужчина в принципе не гуляка, то подумать почему это случилось, а если, пардон, кабель, то горбатого, как говорится... .