Прожили.. N-ое кол-во лет вместе. .
и дети и все блага цивилизации. .
но вот улетела, упорхнула.. (а может не смогли удержать ее. ) любовь.. Не ссоорились, просто решили все.. им не по пути...
Свадьба, венчание, брак
А разводятся, только потому что прошла любовь?
В данном случае - причина -ЛЕНЬ!
Человек или развивается в своих чувствах или деградирует, третьего не дано. Но чтобы чувства развивались/перерастали в другие, более глубокие, нужна работа над собой. А это скучно, трудно, неохота.
Зачем стараться, если можно просто развестись? (((
Это трагедия нашей цивилизации, увы.
Есть периоды, когда всё и вся надоедает, это ясно. Но можно ведь разъехаться на время, подумать, порассуждать.. . Главное, должна быть твердая уверенность: о разводе не может быть и речи. Тогда мысли работают на другое, понимаете?
А когда развестись так легко, нахрена суетиться?
Грустно.
Это трагедия нашей цивилизации, увы.
Грустно.
Надо держаться до конца. Вторая любовь такая же будет.
Скорее потому, что ушло УВАЖЕНИЕ. И доверие. ИМХО.
Очень часто, когда любви не было с самого начала.. . Женились по залету, потому что возраст подошел, для статуса в обществе, просто случайно.. . потому что надо.. . Но по статистике инициаторами чаще бывают женщины.. . и самая распространенная причина - алкоголизм с его главным симптомом - равнодушием ко всему, кроме алкоголя...
прошла любовь - пришла другая)) )
Лина ))
оно-таки да))
но вот просто от того что она прошла, (другая еще не пришла) это уже повод для развода?
Значит, так тому и быть. Это их решение, их жизнь.
потому что оказывается ее и не было вовсе, за любовь приняли просто секс
есть поважнее причины, поживёте подольше узнаете побольше
Да не было любви изначально. Поженились, потому что вроде как пришло время - понравились, подошли друг другу. И не более.
Значит её и не было скорее всего! ! это страсть прошла! ! А вообще любовь это цветок, за которым надо ухаживать, оберегать... иначе он станет худеньким и вяленьким)))
обычно другая любовь у мужа
ну раз вместе решили разводиться то давайте вперёд! а с другой стороны ну что вы с ума то сходите уже а? что когда всё хорошо тоже не хорошо да? чего вы хотите после н-ого количества лет вместе? какую любовь вам надо то у вас и так всё хорошо! дети большие уже не стыдно с ума то сходить !
Лина ))
мне-то оч даже неплохо..
но..я вообще не о себе..
мнее интересно просто, кто-то разводился по причине просто ушедшей любви?
и именно, в таких условиях
но..я вообще не о себе..
и именно, в таких условиях
Любовь с кем-то одним вечной не бывает, она все равно проходит, приходит другая