Свадьба, венчание, брак
вы, будучи на месте своего мужа/жены женились /вышли бы замуж на себе?
ну т. е. представьте, имеете вы от природы противоположный пол, и вот такая/такой экземпляр как вы есть сейчас, оцените, свяжете себя брачными узами?
Канеш !
И на руках бы всю жизь носил !
Меня прям так и тянет мужу при жизни памятник поставить... .
Как он меня столько лет терпит, непонятно, характереЦ у меня мама дорогая)
Тогда, когда женились, были одни у меня плюсы, сейчас - другие. Нуууу.... допускаю такой вариант)
Конечно)) ) Думаю, если бы я была мужчиной, я был бы не дураком)) ) И шанс жениться на таком сокровище, как я, не упустил бы)))
эк хитро завернула... не, я что-совсем с глузду съехала? НЕТ!!!
я просто сокровище и мечта, скромная, добрая, и хорошо готовлю
да.
я очень удобная жена - не пилю, не возмущаюсь по поводу его времяпрепровождения вне дома (я щас не об интиме) .
ну, и, конечно... мое безумное обаяние и чудовищное самообладание тоже плюсы)))
канеш)) ) у меня и муж щас - практически моя копия))))
завидую я собственному мужу.... как счастлив он жеHатым быть на мне....)))))))))))
ну вобщем и целом скорее да, чем нет)))
охохо! я то ещё счастье)) )
я и так его уговаривала, стращала-иол, не женись на мне- козлёночком станешь)) )
так не послушал-вот живём)))
Да, с удовольствием. Но чтобы не противоположный!
Такая как я была бы идеальной парой для такой как я:))
Ну зачем сразу противоположный) )
А вообще вряд ли - я занудлива, мне кажется))
Нееее, я бы получше нашла (то есть нашёл) ))))
Нууу... пожалуй, нет - я готовить не умею и учиться некогда
нет
У нас характеры похожие и мировоззрение, а также хобби, некоторые недостатки и большинство положительных свойств. С другой стороны, оба граждане сложные и специфические. Думаю, всё так и было бы, как есть. То есть поженились бы, повоевали бы, потом начали бы мириться, договариваться, уступать.... как сейчас и происходит. Мы как-то даже шутили, что было бы, если нас поменять местами как в фильме-комедии. Вот встаем утром, а я-это он, а она-это я . Быстренько обсуждаем ситуацию, даем друг другу ценные советы и вперед-он на мою работу, я на его.
канечно да)) ) во мне минусы такие : я очень расточительная ( не слежу за деньгами и постоянно их трачу) и если меня вывестииз себя по настоящему умогу покалечить + пошлятся люблю.. и готовить не особо умею... .
а самый большой мой плюс я очень терпелива + частенько засовываю своё я.... меня можно легко уговорить и я всегда выполняю просьбы + ответственная)
Ирина Касланова
какие противоречивые плюсы и минусы)
конечно, я же себя люблю! всем бы такую жену как я)))
ой неее вы что низачто насвете :-)
ни в коем случае, мои мужья просто герои, я вообще поражаюсь за что они меня любят.
Да. И уважал бы побольше)
Нет, слишком много недостатков. . Хотя, верная, не шляюсь по клубам, не смотрю дом два, не надо дарить цветы, не люблю розовый цвет, ненавижу попсу, не шмотошница, неболтлива, слушать люблю, люблю экономить, готовлю-убираю.. стандартно; ) Но, таких, наверное, много.
Женилась бы, только потом все-таки развелась, а муж вот терпит, бедолага....
Конечно, умница, красавица! не жена а сказка)))
Конечно бы женилась на таком золотце...)