Свадьба, венчание, брак
Женились/вышли БЫ замуж за иностранку/-ца? Почему? Какой страны?

Вряд ли... Вот у меня мама вышла второй раз замуж недавно, за англичанина... Менталитет совсем другой, сложно им понять друг друга. Да и языковой барьер присутствует..
- Будешь чай?..
- Да нет наверное...
Иностранцы не понимают всего многообразия русского языка.. и русской души..
- Да нет наверное...
Нет.
Не смогу жить с человеком другой национальности.
Своя рубаха ближе к телу.
Просто оказалось, что русским мужчинам не очень-то нужны стройные, интеллигентные девушки без вредных привычек
Про взаимопонимание: никаких проблем
Вышла уже. По любви.
Нет, не надо мне такое. Я за импортзамещение!)))
так уже... поздно предложили...
Елена Никитина
Какой страны?)
Если только с такими устоями, как у нас
да, почему нет.
Ну не знаю. Может быть
Нет. После того как подруга замуж вышла, поняла что нет. Представляете слова люблю не на своем языке- пустой звук.
Оленька Ковылина
Тоже такие мысли были - на другом языке уже совсем не так звучит!
Не думала. Думаю что нет. Менталитет наш и привычки тоже
нет
конечно
немец например
англичанин
американец
немец например
англичанин
американец
Только за русскоязычного иностранца.
лет 30 назад было предложение уехать в Болгарию
но не решилась, глупая была. Теперь кто ж предложит.
Нет не вышла бы.
Не знаю, сколько бы прожила, но вышла бы по Агромной любви, но есть одно но, если бы была без мозгов совсем молодой, а так нет.
нет. любовь и так на 90 процентов инстинкт, и только на 10 - взаимное понимание. зачем убавлять эти 10? я придерживаюсь точки зрения, что по-настоящему понять тебя может только соотечественник.
Нет. Мне не нравится отношения такие, когда менталитет разный...