Свадьба, венчание, брак
А ты б женился, вышла бы замуж без любви.Слабо что ли?)
Никогда бы не вышла!!!! только по большой любви и никак иначе!
- Я на Светке женюсь.
- Да, ты что, по любви или по залету?
- Её отец сказал по любому.
Если нет любви, то и не будет согласованности, не будет семьи, а это очень негативно отразиться на детях, так что не делайте глупостей, тем более что живем не 19 веке, Даже если родила вне брака, никто осуждать не будет. А замуж по любви можно выйти и с ребенком на руках. Так же как и отец может принимать активное участие в воспитании ребенка и без брака. Уж лучше так, чем всю жизнь мучатся и ходить налево, нанося ущерб семье как моральный так и материальный.
- Да, ты что, по любви или по залету?
- Её отец сказал по любому.
Не слабо. ПРОТИВНО!
а что здесь такого ..живут же люди ...
не слабо. 7 лет в браке.
Нет. не женился бы. если нет чувст то от этого человека мне ничего не надо и не интересен. тем более не захочу детей.
Слабо! Я б пил тогда много и изменял!
В жизни и в баке главное не любовь, а семейные человеческие ценности: уважение, понимание, помощь. А любовь уходит и приходит, это не серьезно...
Слабо!) не раз предлагали, и правда противно..
Нет.
Да не слабо. Тут каждый для себя выбирает сам: кому-то нужны деньги, кому-то - страсть, а кому-то - уважение и понимание. А вообще полностью согласна с *Мурад Магуев*.
Людмила Пухова
передумала)) понятий любви как-то много - запуталась. Вспомнила своих родителей и поняла, что без любви ничего не получится. Просто со временем чувства меняются, становятся, что ли, более глубокими, значимыми. Как-то сложно все это...