Свадьба, венчание, брак

У меня с будущей женой весьма разный интеллект. Я всесторонне развит и у меня высшее образование, у нее - 8 классов. Вн.

Тяжело нам с ней будет ужиться? Уже сейчас мне не о чем с ней поговорить, у нее на уме одни шмотки, но она мне очень нравится. Что посоветуете? У кого какой опыт?
У вас в семье была алкогольная или другая зависимость? Вы станете психически больным с такой женой.
Румия Набиева
Лучший ответ
главное в семье - это вовремя борщ сварить, мужа накормить, рубашки ему нагладить и детей воспитать
а 8 классов или 12 - дело второе
бывают никудышные жёны с двумя вышками и как раз поговорить мастерицы
Bekaiym Bidaulet
Ключевая фраза: "не о чем поговорить". Такое и при одинаковом образовнаии случается. Печальный случай. Крути мозгами...
Не поверю, что не найдется общей темы. Найдите общее хобби, интересы. А вобще, мне кажется, в брак не для умных бесед вступают, а чтобы сделать семью. вот семейные вопросы и решайте)
тогда странно, что Вас сейчас связывает. Поверьте, интеллектуальный и социальный разрыв - частая причина разводов. У супругов должны быть общие интересы, увелчение, жизнь - не только секс, или борщи, напр. Это и театры, обсуждение книг, переживания и проч. Если этого нет, вы разбежитесь, как тоьлко надоест тр... ся.. Смотрите, конечно, сами, но я лично не связываюсь с теми, с кем мне не о чем говорить. Много женщин и умных, и красивых. Мудрости Вам.
Ольга Сокор
Учи .образовуй)
Вообще трудно советовать на перспективу. Интуицию привлекай, для ...
Карина Целио
Нравится - встречайся.. . жениться-то зачем?
И*
Ирина *
Хреновый вы человек, раз на людях обгаживаете девушку . Не достойны вы её!!!!Уверен что она во сто крат умнее и добрее вас
если уже сейчас возникает такая проблема, то спустя несколько лет, всё еще больше обострится.... захочется чего-то другого, понимания, общих интересов и потянет на сторону...
Елена Холодова
Если нет общих интересов, то найти общих тем для разговоров будет не просто. Хотя, иметь жену глупее себя, по сути выгодно, но я бы не вышла замуж за человека, которого считаю дураком, т. к. для меня это было бы унизительным.
зато у нее опыт который вы никогда в жизни не получите . нормально мы все разные в интеллектуальном плане а в отношениях главное это чувства
Знаете, что говорила Фаина Раневская по этому поводу? Отношения глупого мужчины и глупой женщины порождают мать- героиню, отношения глупой женщины и умного мужчины порождают мать-одиночку, отношения умной женщины и глупого мужчины порождают обычную семью, а отношения умной женщины и умного мужчины порождают всего лишь легкий флирт.. . Короче, не делайте своей восьмикласснице детей и со временем все рассосется само собой
Никодим Петрович! Ну Вы же не дурак и понимаете, что главное не образование, а образованность. Между "нравится" и "жениться"- большая разница.
Olga M
тогда почему ты, при всем своем развитом интеллекте, состоишь в браке с особой тебе столь неподходящей?)))) ) жениться то зачем на таких, если больше ничего кроме внешности нет??? да и та со временем приедается.
ппфф,. . ну да сейчас она тебе нравиться, симпатичная грудастая, а потом она постареет, а умнее не станет, зачем тебе такая? даже после сек. а бывает хочется поговорить, а что она тебе скажет? ищи золотую середину. симпатичную и умную.
Юлия Н
Всесторонне развит? Неплохо. НУ так привей одну из своих сторон своей жене. И будет тебе счастье.!!!
"Институт не потянет, школу еле закончила" - .нельзя так про невесту свою ...///
!всесторонне развит? это наличие дипломов о Вас говорит... сейчас любой дурак диплом получить может.. .
да и вообще если говорить не о чем то, Вы просто друг другу не интересны...
Kristina Kristina
если ты такие идиотские вопросы задаешь, то о каком уме идет речь?!!!: -)
Люда Кучер
так в институт отправьте! раз умнее
Как младший научный сотрудник не годится, а как жена, может и ничё будет. Тебе же жить.
Не женись. раз уже нос повесил