Ему 43 года. Мне 32 года. У обоих браков нет и детей нет.
Вроде бы и приятно его внимание. Но он излишне оптимистичен. У него все хорошо всегда. Постоянно смеется. Короче ведет себя как дошкольник.. . И знаки внимания характерны для подростка... Бесконечные смс... стихи... ночные разговоры... Приглашения в парки... зоопарки... в кинотеатры (даже на мультики порой).. . Я конечно люблю романтики, но дозированную!
Живет с мамой вдвоем...
Свадьба, венчание, брак
Можно ли построить отношения с маменькиным сынком?
А что плохого в таких знаках внимания? Если он в этом возрасте ещё не превратился в зачерствевшего мужлана, это ещё не говорит о его инфантильности. А оптимизм--это такое редкое качество в современном мире, что стоило бы его ценить. Кроме того, если он проживает совместно с мамой, это ещё не значит, что он пляшет под её дудку и делает так, как она скажет.
Но если всё же как мужчина он Вас напрягает и Вы не готовы создавать с ним семью--не заставляйте себя. Просто останьтесь с ним друзьями. Мне кажется, он будет для Вас хорошим другом.
А вам нужен СЕРЬЁЗНЫЙ мужчина. Понятно. Скоро привыкнет к вам и посерьезнеет. А от его мамы и твоей тоже надо будет жить подальше, это даже не обсуждается.
Ольга Гордеева
Я просто не могу понять - или он всегда такой по жизни или только со мной... Мне нужен мужчина...а не подросток...
А что плохого в том что человек оптимистичен и без заморочек?
Или раз 42, нужно приглашать в пивнушку или сразу домой?
Не в нем проблема, а в вас, душа состарилась раньше времени
Ольга Гордеева
Может вы и правы... Давно живу одна и решаю все свои жизненные вопросы в одиночку...
Надо в любом случае изолировать его от мамы, чтобы понять. Может он просто кажется таким придурковатым, потому что влюбился.
Ольга Гордеева
Изоляция невозможна. Он свою жизнь видит рядом с мамой. Встречамся только по выходным. Вечера у нас заняты работой и мамой. Предлагает и мне присоединится к ним. А я этого не понимаю - может потому что давно живу одна и самостоятельна...
вряд ли. Они очень избалованные маминым вниманием, тем более в таком возрасте.
С чьей мамой? ВЫ его любите, что конкретно не устраивает, мультики не любите ?
Если хотите пиштите в личку
Ольга Гордеева
Не устраивает зависимость от его мамы... Встречаемся только если у мамы нет на него планов...Чаще всего по выходным... Конечно вниманием я не обделена...но...внимания хочется более мужского, а не подросткового...
Можно, если сильно любите. Потом только не пожалейте.
Оптимист - это же хорошо! А так, главное понравиться его маме)
не вижу проблемы в нем.
незнаю что вам зказать, я прожила с маменькиным сынком 9 лет, есть 2 дочки, но в итоге его мать победила и мы розвелись, ему 38 мне 32,очень тяжело с таким чел. жить, он всегда с мамой советуется, и если вы с его мамой дружите он будет вас любить, смотрите сами, не ошибитесь в выборе. удачи!