Свадьба, венчание, брак

А если муж вообще никогда не делает мне замечаний, и чтоб я не вытворила, расхваливает и успокаивает, ни разу в жизни

меня не ругал, все что я не сделаю, хорошо, а на мнение окружающих ему вообще глубоко безразлично, потому что я для него самая хорошая и умная, и когда я на него ору только улыбается и говорит- ну ты умница у меня какая, он издевается или??
Вы можете вытворять всё что угодно, но только не оскорблять МУЖИКА. И тогда МЫ, прощаем ВСЁ.
Оксана Исмаилова
Лучший ответ
Конечно издевается. Не фига на мужа орать!
Анна Воронина
Пофигист)) ) Или лентяй)) ) Ну в самом деле, смириться с ситуацией гораздо проще, чем пытаться ее изменить)))
Татьяна Ноздрина с какой ситуацией?? что менять? я потеряла деньги, например, или у меня плохое настроение?? что он может поменять? перевести все в шутку и дать успокоиться
тряпка. думаю слабохарактерный. судя по словам он сам как баба. строгость... жёсткость... должна быть в мужчине. а когда он ведёт себя как слюнтяй.. в чём это он мужчина???
Татьяна Ноздрина попались бы вы на работу к этой тряпке, узнали бы где раки зимуют
Такое бывает?
Eva Miller
Это не муж, а мечта!
Firuza Abdurahmonova
Тут может быть два варианта. Или он вас искренне любит в любом вашем состоянии. Или он у вас глубоко под коблуком, ну попробуй только скажи, что-нибудь не так.)))
Татьяна Ганина
или придурок
Алла Трекова или его там вообще никогда не было
вы счастливая женщина, и он вас любит.
Поздравляю! У вас хороший муж!
одно из двух: или любит сильно, или ему безразлично всё, что вы делаете
Елена Шикалова
может копит гнев?)) )
потом за всё один раз отлупит и снова будет любить)))))))))))))))
Слушай, неужели у тебя такая низкая самооценка, что ты даже в личном плане ищешь подтверждения у людей с инета,
а во вторых, почему ты стала выходить не с основного аккаунта? что с старым то стряслось?
Nadjuska Karpuhhina
Татьяна Ноздрина прикинь я сама психотерапевт))
Татьяна Ноздрина ну наконец то хоть одна злыдня нашлась, ради которой вопросы сочиняю с утра, а то все добрые и пушистые. уже даже скучно стало. тетенька которая переживает, что ей завидуют)) и прохода на работ не дают, потому что она распрекрасная, видит в других себя))если все хорошо значит хвастаются)) умничка)0
Он просто Вас очень любит, но со временем это пройдет )))
Алия Раймова
Татьяна Ноздрина с каким временем??
любит
Ekaterina Lozovik
это значит хватит мечтать и найди себе мужика)
ей-богу. вам, женщинам не угодишь... Орет муж-плохо, хвалит-плохо.. . считайте, что вам повезло, муж у вас - умный и здравомыслящий человек, который понимает, что отвечать криком на ваши женские вопли-себе дороже. Так что. будьте с ним поласковей (во всех отношениях) . он это непременно оценит
Татьяна Ноздрина а с чего вы решили, что не угодишь?
А может он вас любит? Плохо что-ли, всем бы так
спроси у мужа
Не слушайте тех, кто здесь отзывается о вашем муже плохо. Они просто завидуют, что Вам попался действительно любящий мужчина. Он Вас любит-это однозначно) Вам очень повезло)