Свадьба, венчание, брак

Что делать женщине, муж инфантильный маминькин сынок и проживание отдельно от родителей взрослее его не делает?

Miss Kaprizzz
Взрослым мужчину делает ответственность. Ответственность может происходить из заботы, например, о супруге.

Если супруга станет более беззащитной, то и муж быстрее повзрослеет.
Мальцева Мария
Лучший ответ
с кем поведешься - так тебе и надо
А замуж-то зачем за такого вышла? По залёту? Или "любофф" ?
Логичная расплата.
Ждать и надеяться что повзрослеет. Что вряд ли...
Маша Малова
Такого выбрали, будете у него теперь мамой постоянно, так что у Вас один грудной, а другой великовозрастный детишки .
Lawyer Civilist
Тяжело с двумя детьми! Побольше на него ответственности возлагай! И всегда говори, что он сильный и мужественный, хороший муж и тому подобное) ) Пусть поверит в свои силы !)
задуматься а куда она раньеш смотрела, или он после свадьбы инфантильным стал?
Марина Шишкина может и такое быть. может он постарался, из кожи вон лез, что бы жениться только, а потом расслабился. А бывает, что на первых свиданиях кажется, что инфантильный, а на деле примерный муж, каких еще поискать. Тут уж как повезет, насколько у кого думалка развита и терпение.
Во всем виноваты женщины (мама и жена), дайте почувствовать его важным для вас, главным в семье, и не надо тянуть на себе все (не унесете) поделитесь 90%с мужем. Закройте глаза, пусть несет как может. Так воспитываеться мужики, причем ЖЕНАМИ. Мамы все начинается с вас!!! (воспитание сына)
Марина Шишкина есть в вашем слове истина, но боюсь это не всегда и со всеми прокатит. Мамам надо воспитывать мудущих мужей, а взрослые женатики боюсь уже такие и остануться. Возможно у них просто нет мотивации - нет любимой красивой жены рядом, а лишь страшненькая, полная, закомплексованная полумужчинка. Хотя думаю настоящий благородный мужчина будет им в любом случае.
А раньше Вы чем смотрели? Все устраивало?.
будешь мучаться с ним всю свою жизнь, тянуть на себе и мужа и ребенка, еще и мамины задвигоны постоянно будут
а может ты поумнеешь и в один прекрасный день поймешь, что тебе это надоело, станешь свободной и счастливой
Елена Петрова
Miss Kaprizzz а как же ребенок?
Не ждать от него помощи и жить станет легче!
:.
:nnn: .
Miss Kaprizzz а зачем тогда вообще с таким жить?
перестать быть для него матерью. ведь, с одной стороны Вам нравится управлять им, а вот с другой -..мужика хочется. откажитесь от контроля, наставлений, разглядите в нем лучшие стороны, ведь за что-то Вы его полюбили! дайте ему свободу во всем. он должен почувствовать, что даже когда он делает как хочет, его любят и не наказывают. для Вас это большой труд. но по-другому нельзя.
Meruert Makulbekova
Miss Kaprizzz ах, еслиб это помогало....
Рожать второго ребенка.
Miss Kaprizzz и воспитывать троих детей?
Ждать, когда повзрослеет и помогать ему в этом. Не управляйте им, пусть ошибается и отвечает за свои ошибки. Другое дело, что вместе с ним вы будете пожинать плоды его "трудов". Если он, смотря как Вы с ним мучаетесь не попытается стать взрослым самостоятельно и будет к Вашим мучениям хладен, то нужно просто забрать ребенка и уйти от него. В этом случае, пусть взрослеет без Вас. Многие мужчины становятся взрослыми, в отличие от нас, женщин, очень поздно, после 35. А некоторые и в 50 остаются детьми. Выбор за Вами. Удачи!!!
Марина Шишкина одно дело когда это понимают со временем, а другое, когда ошибаются на первых свиданиях. Но суть остается одна, вы - дуры. )) Совсем не эволюционируете.
Сочувтсвую.. . Это проблема многих...
Марина Шишкина И это ваша проблема потому, что надо выбирать не сердцем и душой, а головой, что бы потом так не мучаться, а к сердцу и душе приляжет со временем.
Его уже не переделать!! увы!!!