Свадьба, венчание, брак
Зачем женщины берут в мужья инфантильных мужиков?
Надеются что вырастут, нравится нянчиться или просто других вариантов не было???
Какие остались, таких и берут.
Может путают инфантильность с нежностью, ранимостью. А может надеются что из таких легче будет лепить по своему вкусу, верёвки крутить и на своём настаивать.
у них программа отработки такая - самоотдача и жертвенность
Таким женщинам хочется быть "мамочками","наседками",заботиться о мужичке. Вот и находят таких тюфяков, которых можно опекать. Но потом это им надоедает и они начинают возмущаться, что мужчинка такой убогий. А что хотела-то? Вот и получай!
По молодости инфантилизм не так виден как в зрелом возрасте.
Выходит молода девушка за парня 20 лет и какие то моменты незрелости, можно не заметить или перепутать с неопытностью, со стеснительностью. Плюс опека молодой семьи родителями, которые "усиленно помогают" и от помощи которых не откажешься, иначе обидятся (ведь часто молодожены живут с родителями и кушают что мама сготовила и пр.) , плюс рождение ребенка и женщина занята в большей степени ребенком, а не анализированием повзрослел ли муж или нет. Это когда живешь отдельно и без помощи родных может быстро поймешь что за муж... и то не факт, ведь инфантильный мужчина может зарабатывать, а во многих семьях - раз
зарабатывает, да если ещё и не пьёт - золото.
А зато ты всю жизнь героиня и всегда есть на кого пожаловаться. А ещё все делаешь по-своему. И сама в своем доме хозяйка. Блин, а одной-то лучше...
потому-что ума не хватает справиться с нормальным мужиком, а ввиду хренового воспитания жажда власти прёть изо всех щелей.
есть такие женщины... абы кого лишь бы всем показать, что её взяли... дуры
другие не знают об этом и ладно
у меня знакомая замужем за таким олененком)) у него даже мэйла нет, на открытках подписывается Мария + муж))) деректриса в школе, привыкла всех воспитывать - вот и продолжает)))
Просто на тот момент они себя не показывают.
Дуры, потому что!
не хотят, чтобы ими мужики командовали, думают, ну и что, что тряпка - зато под боком, что скажу, то и сделает