Свадьба, венчание, брак

Если женщина соглашается на интим с мужиком, который не является её законным мужем, то это стопроцентная шалава. Так ?

А если мужчина соглашается на интим с женщиной, которая не является его женой, то он стопроцентный шлюх)
Акгуль Косбармакова
Лучший ответ
Настёна Семёнова Несомненно.
Ты идиот? Если у женщины не получилось встретить свою судьбу и выйти замуж, она должна всю жизнь без секса прожить?
Настёна Семёнова Я девушка. Секс предназначен Богом для зачатия детей в браке, а не для развлечений. 13:4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
На передок, Все Бабы слабы.
Мне все равно.
Софья Накенова
Нет, не так.
не так
Нет! Это дырочка-выручалочка.
Как интересно вы рассуждаете, сейчас сплошь и рядом молодёжь живёт до брака .
Настёна Семёнова Не надо за всех говорить.
причин много, например, сексуальные кризисы в браке..
Бредятина
однозначно. а разве шалава это плохо?
В такие жаргонизмы каждый вкладывает своё значение. Интересно различие понимания терминов более строгих казалось бы. Меня в своё время поразило, как добропорядочные феодальные тайцы понимают понятие "проститутка". Я привык к тому что это женщина, которая спит с мужчинами за материальное вознаграждение. А они считают, что это женщина, которая присвоила себе право распоряжаться своим телом. По их понятиям, добропорядочная женщина принадлежит сначала своему отцу, а потом своему мужу, который купил её у отца. Поэтому девушка, которая продана отцом в публичный дом, чтобы заработок шёл в семейный бюджет - остаётся добропорядочной, хоть и занимается сексом за деньги с несколькими мужчинами каждый день - потому что она послушно выполняет волю своего хозяина А девушка, которая вышла замуж против воли отца - проститутка, потому что хозяина ослушалась и распорядилось телом, которое по праву принадлежит не ей - самовольно.
Настёна Семёнова Библию почитай.
13:4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Типа того
шалава это та которая одновременно с несколькими.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Aliya Ongarova
Нифига. А если она потом женой его станет. Но если не так. то... Да. шалава. Вышла замуж не по любви. уже круто.
Татьяна *
значит вы восхитителен для нее
Leya 7
Настёна Семёнова Вопрос не обо мне. Я девушка.