есть =) многомужество распространено во многих горных районах Индии, а также в Непале и Тибете, у местных горных племен.
Еще в древнем эпосе Махабхарата у пяти главных героев (братьев Пандавов) была одна жена (Драупади) .
Думаю, в этом нет ничего зазорного, ведь нет же ничего зазорного для современных проституток, которые отдаются не одному мужчине. Так же нет ничего зазорного в том, что один мужчина занимается сексом со многими женщинами. Снятие напряжение тела не есть стыд. Стыд - это когда все делается на публику, а не в интимной обстановке. Представьте человека, женщину, поднявшую юбку и сливающую из себя воду на брусчатку Красной площади в Москве или на Дворцовой площади в Ленинграде...
Свадьба, венчание, брак
Есль ли в мире страны где нормальным считается когда у женщины несколько законных мужей?
А это говенный аморальный шведский социализьм!
в Индии
(Тибет и на юге Индии)
чак норис опередил.... по телеку показывали.... она одна а их может быть 7 супружеский долг надо с каждым ну и ребенок методом тыка определяют... их всех надо обстирать и накормить тяжко им.... мужиков там много а женщин мало.... вот так и живут
Лилия Шешина
Они все зарабатывают для неё деньги, в таком случае можно купить бытовую технику которая моет посуду, стирает и готовку можно облегчить и обязанности легче распределить между таким количеством мужей, ведь они сами могут для себя что то делать. Сложнее всего конечно с ребенком, но они наверное уже привыкли к такому раскладу.
По моему где то в тибетской стране именно так и есть. Только там мужьями жены могут быть если они братья между собой, непомню обязательно ли они должны быть родными или можно двоюродными.. . Это в нашем современном мире)) ) Классно вообще, и дети у них все общие, никто не знает чей конкретно этот ребенок.
один уже не катит))) ) а точнее не справляется)))
опа теперь знаю куда ехать