Свадьба, венчание, брак

Снова про то же интимное. зачем мужу врать, что ты... удовольствие получила? в чем смысл?

Жена симулирует оргазм, любовница симулирует оргазм, случайные подружки то же не хотят обидеть, симулируют оргазм, так мужик помрет от старости в полной уверенности, что он в постели офегителен, вместо того чтоб научиться доставлять женщине удовольствие. Давайте девчёнки, портите мужиков дальше!
Kr
Kristina
Лучший ответ
А на фига говорить, он и так уже сам все знает!
Лина Солтан
сегодня соврала а завтра действительно получишь
интересно чем это так веет.. . а смысл свой тайный есть во всем
я тоже в этом смысла не вижу, уж где как ни в сексе нужно быть откровенными, и так все голенькие)))))))
да чем тебе это навеяло?
чтоб он довольный был и любил, заботился.
ему хочется думать, что он доставляет удовольствие, нравится чтобы женщина стонала.
я бы поставила вопрос по-другому: зачем трахаться, если не получаешь удовольствия?? ? это отдает проституцией.. .
не надо было выходить замуж за мужчину, который не радует в постели
Христианское милосердие над юродивым
есть такая штука как желание сделать приятно.
он же вам с утра говорит что вы хорошо выглядете.. . хотя это далеко не так.
чтоб отвязался, а то так и будет пыхтеть, добиваясь пресловутого оргазма
Не врите! Говорите в лицо, что он тряпка: )

P.S. Поставте на аву банан, если уж такие вопросы задаете:))
чтеб не занижат его самооценку и не портить ему настроение