Свадьба, венчание, брак

Ребенку уже годик. СтОит ли выходить за муж за его отца или ну его это замужество?

Elena Elena
А я как только сообщила о беременности - сразу сказали что предлагаю ему руку и сердце, точнее меня и малыша )))) А через несколько дней после очередного ужина спросила на какой день будем планировать свадьбу.... и вс это как-бы с лёгкостью и улыбкой.... Свадьбу сделали очень скромную "для себя"
Правда мы до этого 3 года прожили вместе и женится на мне он тоже не хотел ;) мужикам хорошо и уютно и менять в жизни ничего не нужно.... зачем им жениться? они уже привыкли и так!
Ijeil
Лучший ответ
Стоит... об этом думать.... до рождения ребёнка....
Виктория ___
Ну, это уж вам решать.
Dark Iselin
Если вы хотите жить с ним и дальше, то можно и расписаться.... спросили бы у него, что он думает по этому поводу.
И.
Индира ...
можно уже и самой
Галина Качук
Так он не предложил, значит вопрос сам собой отпадает
Материальное положение Вашего ребенка в будущем может зависеть от совместно нажитого имущества. А его лучше наживать в законном браке. Уж если современные папаши умудряются не платить алименты ...хоть как-то надо подстраховаться. Сегодняшняя идилия ничего не гарантирует.
Света Svs
Если у Вас все хорошо, то выходите замуж
Раз сам не делает, значит не хочет ..зачем рожать вне брака ?
Elena Elena Ну обратно-то уже сына не родить, поздновато рассуждать, зачем рожать вне брака.
нафиг оно вам-замужество... ребенок с фамилией отца? отец его обеспечивает? мы пожалели, что расписались-лишние проблемы в виде смены документов, при взятии кредита, выезде за границу...
Elena Elena Вроде как семья - ячейка общества и бла-бла-бла, какой пример ребенку будет? по сути вы правы.
Самой не стоит, я так думаю. Подождите, когда он сам сделает вам предложение.
София Хоран
а Вы хоть поняли, что Ваш мужчина Вас попросту не уважает, не сделав предложение хотя бы, когда узнали о беременности?
Elena Elena Валерий, он еще и не разведен в тот момент был, представьте себе)))
Согласна! Если у вас все хорошо, то, конечно, выходите! Сожительство сожительством, но законный брак все же лучше, кто бы что не говорил.. . На счет свадьбы, думаю, не стоит устраивать шикарную свадьбу, а вот просто зарегистрировать отношения, отметить это событие в семейном кругу - это то, что нужно!
я вышла замуж за отца моего ребенка, когда дочке 3 года было. да и вообще в жизни русской женщины мало праздников, это будет именно ваш день.