Свадьба, венчание, брак

КАК вы живете с мужем, женой??

Не так я представляла себе свою счастливую семейную жизнь.. .
А что теперь делать: коней на переправе не меняют.

Ревность, боязнь потерять человека проявляются у каждого по-разному. Мой муж считает, что для того, чтобы я никуда не делась, нужно максимально занизить мою неимверно высокую самооценку. При этом он даже не представляет сколько труда, душевных и физических сил я потратила на то, чтобы из закомплексованного, зачуханного подростка, из девушки-неудачницы, не шибко умной, не очень красивой (вообще с физическими недостатками) превратиться в женщину, навстречу которой расцветают улыбками мужчины.

Да. Всё печально... (((((((((((((((((((((

Зато материально у нас дом - полная чаша. Красивые дети. И замечательный секс.
Ну, а если бы к этому муж был мне близким другом, щадящим моё самолюбие, помогающим выбираться из сложных ситуации (то, что не касается семьи) , дарящим дорогие и недорогие, а просто милые подарки, то это было бы уже не реальной жизнью, а сказкой.
В сказки верят только очень маленькие дети.
Мои вот ещё верят. И я стараюсь прятать от них свои слёзы.
Получается плохо.
Наталья Рокицкая
Лучший ответ
нескучно)))
Нина Наумова
По-разному.
сама не знаю, но живу же))
Елена Потапова
Как умеем - так и живем :)
Олеся Шумкова
Юля Яковлева Спасибо за поддержку в ответе на вопрос о моей персоне ...
в любви и согласии
Анна Гасаненко
отлично живем)))
Даша Синицына
регулярно и разнообразно
Aкимова Наталья
Регулярно.
а я не знаю
замечтательно)) ) мне очень нравится) именно так я и представляла свою семейную жизнь) у нас ещё кошка и собака)
да по-разному. Иногда как голубки, а иногда как кошка с собакой)))
**
*** ***
Да как.. . привыкли...
Мария Ананьева
счастливо.
Как-то так =)

Всякое бывает, живем да и живем себе.
Дана Амренова
Живём в разводе))
позитивно, дружно иногда и грустно, но больше счастливо!
весело
Лучше всех!