Свадьба, венчание, брак

Сразу ли муж догадается, что у меня появился любовник? По каким признакам?

Вернувшись пораньше домой, муж заглянул спальню, попом пошел в ванную, взял опасную бритву и стал править ее о ремень. - Дорогой, что ты собираешься делать? нежно спрашивает его явно чем-то смущенная супруга. - Если те мужские ботинки, которые торчат из-под кровати, окажутся пустыми, то я побреюсь!
********
Вечером жена говорит мужу: - Милый, тебе рассказать как я покаталась на нашей новой машине или ты узнаешь завтра из газет?
Полина Шабан
Лучший ответ
Будешь осторожно себя вести - никогда.
по телодвижениям и закатанным в мечтании глазам
Меня спалил сразу, а это не любовник даже был, так, захудаленький поклонник, названивал иногда по праздникам, поздравлял... так что ну их, этих мужиков посторонних - своё счастье дороже:))
Может ваш и догадается, а мой и жена любовника 9 лет ни сном ни духом- пока мы сами не признались!
По поведению.
Ну так то, если полный идиот, то вообще не догадается.
Людмила Самко
да много каких признаков! на пример раньше сидела дома-теперь часто куда то уходит, начала лучше выглядеть, телефон с собой даже в туалет таскает, постоянно пишет смски, секса меньше стало, да и вообще, у них тоже интуиция есть
По запаху!!!)) ) Не сразу, через пару недель, думаю...
Выкрутиться всегда можно, если не дура!) Блеск в глазах-скажи, что температура... Назовёшь мужа именем любовника-скажи, что это игра такая по мотивам рассказов писателя Хрюшкина!)
Lubov Batryn
Каким признакам? Он прочитал это здесь с ответы. . :;)))
Елена Савко
Мой лично муж догадывался, когда я приходила со свидания, не смотрела ему в глаза, он сразу говорил что б... х была)))
Елена Лисицына извините за любопытство, но он что,каждый раз прощал что ли?
Вы меня простите - но зачем???? разводиться тогда надо
Сразу!!