Свадьба, венчание, брак
Должно ли быть у девушек генетическое влечение к мужчинам своей национальности? Или и не к своей может быть?
Для меня сие загадка. Сама я нерусская, и влечет к южанам. Если мне понравился голубоглазый блондин - можете не сомневаться, это породистый грузин. И т. д. Думаю, работает собственная кровь. Мы не всё о себе знаем. Так что подобное к подобному.
боже какой бред мужики пишут!
обидно им что международном брачном рынке русские мужики не ценятся, а проще сказать, считаются дерьмом)))))))))))
со мной точно все ок, но на мужчин моей национальности у меня явная аллергия и отторжение
думаю, что нет такого явления
я в детстве жутко западала на грузинские народные танцы, костюмы, музыку, наряжалась, аж балдела, казалось бы - почему?
потом, уже будучи взрослой, узнала, что прабабушка была грузинкой
А первый парень у неё кто был? если был?
Возможно, что имеет место быть визуальный образ, навязанный СМИ, плакатами, рекламами, фильмами. Очень часто на плакатах можно видеть белокурых девушке с чёрными мужчинами.
У других может создаться образ, тоже навязанный, что мужичины их национальности грубияны, алкаши, пьянь. А может и первый опыт был неудачным, именно тот, который должен произойти после свадьбы, а не до. Но тогда она сама виновата.
Нет, лучше сразу к психиатру! Это что же со страной сделали?!!! Если наши дети, чьи родители выросли в многонациональном государстве задают подобные вопросы! Для любви нет разницы по национальному признаку и быть не может, сердцу не прикажешь.
не знаю, думаю что все равно к мужчине какой национальности влечет девушку, но меня "тянет" на мужчин с национальным характером немцев.... я немка на половину, родилась и живу в России, но гены все равно не выбросить...
меня вообще мало русские мужики привлекают, хотя я и русская, ничего здесь такого особенного нет, меня привлекают в том числе евреи, кстати самые надежные мужья
это у тебя еврейские корни говорят.. . Нормальные, русские девушки жидов обходят за три киломметра.. . как вообще можно спать с разного рода чурками, а тем более грязными и ванючими жидами?? ? К тому же жиды плодятся исключительно с жидовками, а с тобой полукровкой могут только поразвлечься ...
А если родители разной национальности, что сплошь и рядом бывает? Что делать?
Вот у меня, например, мама - русская, а отец - немец, и у меня влечение только к Русским или к Немцам! Но, вообще у меня в прицнипе могут возникнуть какие-то чувства также к скандинавам, к датчанам, норвежцам и шведам (простите, пожалуйста, финны, но вы - некрасивые) а все потому что мне внешне нравятся высокие и белокурые голубоглазые арийцы - хельдинги, одним словом! А вообще, я думаю, что внешняя оболочка, конечно, играет большую роль, но она - вторична. Главное, чтоб человек был хороший!
А я только евреев и хочу, и других экзотических типов!. .
Кровь разбавлять надо свежими генами!!!! Тогда дети здоровые и красивые получаются.