Свадьба, венчание, брак

Вопрос для мужей: Что должна и не должна делать Ваша жена, чтобы Ваше влечение к ней не угасало?

Наверное, я действительно не знаю, четкого ответа.. .
Прежде всего, важно, возникло ли вообще это влечение.
Вот, вспоминается случай.. . Было это довольно давно, имени не скажу, так что никто не догадается о ком речь.. .
Познакомился с девушкой, красавица - не описать, ну, просто мисс мира, сейчас на ТВ ведущая - миллион претендентов обошел.. )
Всё - сидим уединенно.. . А чувствую сам, что эмоций-то никаких. . Ноль эмоций. Поискал, поискал - не за что зацепиться.. .
Наоборот, детали в образе всплывают негативные и отталкивают большее и больше.. . Так и не срослось к счастью. .
А другая.. . Утрирую - и в бигудях, и в халате... ) И чего уж только не делает - другую бы застрелил давно, отсидел и вышел.. . А отпускать от себя, даже на секунду не хочется. . А уж из головы и на долю секунды не идет....)
N E L L I
Лучший ответ
а можно мне ответить? плиз.. . -следить за собой и недокапываться до мужа
Да не знают они ответа. И красавица, и умнца и готовт хорошо, а потом бац а влечет к другой, которая с легким прищуром, игриво сбивает пепел с сигареты, может смотреть в глаза не моргая, а готовить вообще не умеет.
чтобы вкусно кормила, и еще много мелких нюансов...
Jing Pan
Пусть вопросов не задаёт - цены ей не будет
Татьяна Русин
считаю, что нужно быть такой, как при знакомстве с мужем
Talanna