Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к неравному браку?

Регина Ван
Сама в таком браке (и по возрасту, и по мат. положению) С мужем очень комфортно, в отношениях все супер, но достают некоторые люди по этому поводу.. . В основном это со стороны свекрови. Сложно морально не реагировать. Одно дело, когда чужие люди, их и послать можно, а когда вроде родственники.. . Не могу я грубо ответить пусть даже на оскорбления пожилой женщине, которая родила и воспитала мне мужа.
Сама я к другим бракам отношусь равнодушно, кто как хочет пусть так и женится/выходит замуж, это не мое дело, никогда не лезла в чужую семью, какая бы странная она по моему мнению ни была.
Яна Рыжикова
Лучший ответ
когда муж Старше - терпимо,
но когда муж годиться в сыновья - кошмар
Таша Чеботаева
Нейтральное. Это личное дело каждого.
Ирина Барбаева
сначала надо дать определение неравному браку
Баира Дамбаева
Положительное, а вот межрасовые браки не одобряю, наверное я тоже весь в прадедушку Гитлера!
никакого
смотря в чем неравный брак. в возрасте? нормально оношусь лишь бы человек не был сволочью или дураком
Отличное. А судьи кто?
Irina Schiba
нормально отношусь
Брак по любви, брак по расчету, брак с расчетом на любовь, любовь с расчетом на брак, любовь с привкусом коммерции, чистая коммерция. Неравных браков много, какой именно?
любви все возрасты покорны) )
Конечно без фанатизма и кретинизма, если ей 90, а ему 18, то это уже извращение)))
Юлия *
Поясни! коль вопрос задал!) иначе поссать его своди!)
по деньгам что-ли?
Мужчины в любом случае больше зарабатывают