Свадьба, венчание, брак

А у вас какое по этому поводу мнение...

сейчас очень модно стало ставить первый танец невесты и жениха с сурпризом, тоесть сначала играет такая медленная музыка, типо вальса, а потом резко начинает играть быстрая весёлая, и периодически меняется в разном стиле. Народ не ожидая такого, улыбается)) )
Когда я с такой идеей подашла к парню своему, и видео показала, то он даже не досмотрев до конца с повышенным голосом :"Я тебе что шут гороховый!!??Дрыгаться перед народом!!! "
ну я как всегда "ну это же свадьба, там нужно веселится, только три минутки потанцевать, ну а потом уже дело тамады. "
Ну короче он такого мнения что на свадьбе гости должны жениха и невесты развлекать, а не они их, ну блин, это же всего лишь три минутки, ну 5 максимум. Я бы с удовольствием поставила интересные движения, и так бы зажгла бы, мне понравилась такая идея, прикольно и не банально....А вы как на такое смотрите, тоже как на шутов, когда жених и невеста такой танец ставят? ?
svadba
LB
Liar Beautiful
620
Он просто боится, что не справится и будет выглядеть смешно. Быстрый танец - это не размеренные однообразные движения вальса. Поймите его.
Оксана Шиндель
Оксана Шиндель
28 645
Лучший ответ
Зря не хочет ваш жених танцевать.. . И гостям будет что вспомнить.
Я вообще против свадеб. Есть причина. Процес - для родственников, застолье - для родственников, музыка - для родственников. Все так чтоб они были довольны. Все для них. А когда предлагаешь свое, говорят, что не поймут. В конечноим итоге все получается традиционно. А кто, мать вашу. будет жениться? Я или родственники? Для кого этот день должен стать самым лучшим в жизни? Для меня или родственников? Я, и только я хочу остаться довольным произошедшим, и мне плевать, что какой-то тете (родственница) не понравилось. В жопу такие свадьбы. Если и дальше так будет продолжаться, то останусь холостым.
Ну предложи ему постановку в виде щелкуньчика: -) А, так это его дело... танцевать ему или нет...
Инна Черняева
Инна Черняева
36 764
я бы тоже отказалась. жених прав
это не модно, просто инет закидан видео этой хрени. Это красиво и уместно когда новобрачные профессиональные танцоры и не более. Жених прав, но гости вам ничего не должны в плане развлекать. Короче, тупость это стремная, забудьте
а я бы подрыгалась))))))))))))
Танька Копыл
Танька Копыл
3 118
Я бы тоже отказалась наверное...
да это уже всем надоело, ни чего нового, по чему бы что то новое не придумать .. я хз я не тамада но етот стандарт уже вызывает отвращене, как только танец все уже знают щас прервётся музыка и будет брэйк денс ...короче нужно чтото другое ...думайте, мыслете )))) как совет может привлеч к етому пару друзей .т. е не самим долбить а с друзьями чтонить зачюдить )
Sweti Esterl
Sweti Esterl
491