Свадьба, венчание, брак

Ха! Бывший вчера высказался по поводу мнения своей мамы в отношении того, как я плохо воспитываю ее внука, но перед этим

сказал: Вот твой злейший враг считает, что ты....А я, оказывается, уже столько лет в разводе и не знала, что у меня есть такие враги! Оказывается - причина притензий с его стороны и нашего развода- в маменьке....а я всегда любовниц его винила, дура...Что бы вы ему ответили? Я просто смеялась и не могла остановиться...бросил трубку...
Anna Alberti
хочет вас задеть бывший муж мнением бывшей бабушки по поводу ваших детей- смешно. вы правы
Эльвира Сахипова
Лучший ответ
Ну и правильно сделали! ! Нечего ерунду нести! Пусть с мамой своей живёт!!!
тем более жалеть не о чем )
Муслимка
Ну, если все в прошлом, зачем общаться и трепать себе нервы. Да и вообще обсасывать методики воспитания свекрови и Ваши? Если ребенок встречается с бывшим, то только "сдал-принял", если нет, то уже Вы приняли деньги на ребенка и гуд бай! Зачем вступать с ним в полемику?
Anna Alberti В том и дело, что даже не думала вступать в полемику....обсуждали вопрос поступления сына на учебу в кадетский корпус...и сын сам хочет там учиться...но "мой злейший враг" заявл, что :мне бы только своего ребенка спихнуть куда-нибудь...это после того, что я с 5-ти лет его сама воспитываю...даже обиды нет...просто ржач!
Друзей надо держать близко, а врагов - ещё ближе..)))
Ainur Smabec
А стоит ли оглядываться назад и тешить своё самолюбие? Поезд-то давно ушёл...
Наталья Титова
Anna Alberti Да какое самолюбие? какой поезд? Случайно узнаешь, что у тебя есть такой "злейший враг"! ..просто ржачка! мужику-под 40, а своего ума как не было, так и нет...
сидят мусолят ..фу, как представила ..прротивно!!!
Ай-Кыс Шырап
мужичонка то с гнильцой!
Оля Лькв
я бы ответила

Бог вам судья !
Anna Alberti Это я ему сказала уже, когда стал обвинять меня в том, что распалась семья...
не выносите сор из избы... не принято это...
Таня Вербовая
Anna Alberti из чьей избы-то?
А он не мужик что ли?
Пипиську в штанах держать и мамочку не слушать?)))
Да нечего ему отвечать, пусть в своих думах мается.
Как же много у мужиков от их мам .Почему же они не в пап пошли, которые всю жизнь с их мамами прожили и никого не слушали? Мой с возрастом просто скопировал свою маму, котрая меня терпеть не может и так уже почти 20 лет. Вы уже в разводе - поздравляю! Я эту тягомотину еще не прошла.
Anna Alberti Я после 10 лет брака уже 10 лет свободна и счастлива!
правильно сделали. если у человека нет своего мнения и он маменькин сынок, то что вобще слушать и разговаривать с ним и интересоваться мнением? ! и если он такой умный, что ж он то не воспитывает?
Оу. . Боже сохрани меня стать такой вот свекровью! таким маменькиным сынкам и отвечать-то ничего не нужно - бесполезно!
Видать задел он вас все таки. Любите его... и вините себя, как ни странно, а не любовниц и его маменьку. Иначе бы вопрос этот не задавали вообще.
Anna Alberti ха-ха-ха! "Любите его"....ух-ха-ха...кого любить-то - бабу в штанах что-ли! я предпочитаю мужчин! а вопрос задала - делюсь своим хорошим настроением...все таки какими явными и понятными становятся причины развода и непонимания, спустя многие годы!