Свадьба, венчание, брак

как объяснить маме что отношения серьезные

с парнем встречаюсь 3 г собираюсь за него замуж. мама когда-то поставила условия ни какой свадьбы пока не доучишься,да и вообще не серьезно рано выходить замуж.Исполнили просьбу. Летом диплом сейчас на работу устраиваюсь . Маме сказала что осенью замуж. Она не хочет слышать ни чего на эту тему,участвовать в свадьбе(она одна отца нет)Прошло время мы любим друг-друга прошли крым и рым..с парнем, а маме все не серьезно. Жених не устраивает,как Я до нее не пыталась достучаться ей все не верится что выйду замуж.. Как мне к ней в этом вопросе еще подойти чтоб поняла что дети рано-поздно взрослеют и улетают из родительского гнезда (думаю сложно что я одна у нее).. не хочется чтоб плохие отношения были у парня с мамой,мой выбор,моя судьба.
Дело не в женихе, Ей никакой жених не понравится Ей главное чтобы Вы подчинялись и СЛУШАЛИСЬ. и как можно дольше были рядом. Она никогда не будет готова Вас отпустить. Не пытайтесь, делайте так, как считаете нужным ВЫ.
Дарья Куршакова
Лучший ответ
Поженитесь, проживёте вместе лет 25, поставите на ноги троих детей- вот тут мама и поверит в серьезность ваших отношений)) )
В конце концов, свадьбу на 150 человек устраивать совсем не обязательно, можно просто раписаться)))
Рида Газизова
А при чем тут мама? Своего мнения не имеешь разве? Маленькая? Если б я спрашивал в свое время предков по подобному вопросу - до сих пор один был бы!)))))))))))))))))))
когда дети у вас появятся, отношение вашей мамы к вашему мужу может изменятся.
Лариса Удод
улетит она из гнезда.. .
дети пойдут, на чьи деньги птенцов кормить будешь, птица вольная?
крым и рым после замужества начнется.
заканчивай, работай год-другой, а не месяц. стабилизируйся в работе, а потом играй свадьбу, рожай и проч.
мама то знает, как тяжело одной ребенка поднимать.
а 3 года не срок.
Тяжелый случай. Как ни крути, а мама заведомо будет плохо относиться к любому жениху. Это ревность. Выходи замуж против ее воли, иначе всю жизнь она тебя будет подле себя держать. Моего мужа мама в открытую ненавидила, но после трех лет брака как-то смирилась и даже полюбила его.
Ольга Илевич
2 варианта: 1) жених действительно с "изъяном", который настолько маме не нравится, что она и материнским сердцем чувствует, что не будет вам счастья. 2) Ревность пресловутая. Она боится вас отпускать и хочет удержать возле себя, поэтому вы ей хоть принца на белом коне приведите - не пьющего не курящего с квартирой машиной загородной дачей и вдобавок умного доброго щедрого и ласкового - ее никто не устроит. Хотя такой вариант бывает реже, чаще мамы не отпускают мальчиков. Терпенья вам с мамой. Молитесь за вразумление родителей и свое семейное счастье, и попробуйте уговорить парня чтобы полюбил вашу маму как свою, стал ей сыном, тогда будет легче ей смириться.
Света С*********
выходи замуж, а то лет через 5-7 мама будет гнать замуж хоть за кого
делайте что считаете нужным. лучше все таки встать чуток на ноги, а осенью уже замуж выскочить. и в конце концов вы уже взрослый человек и вправе самим принимать решения, а не зависеть от мамы. и мама должна понять вас
Мама тебя ревнует, и боится, что ты повторишь её судьбу. .Любишь-выходи замуж, а мать со временем должна понять. Главное относитесь к ней лояльно и уделяйте внимание. Моим родителям мой муж тоже не сразу понравился, а я сказала: "Вам друг-друга никто не выбирал, и позвольте мне самой. "А теперь зять-лучший на свете! Замуж я вышла в 19,а познакомились мне было 16.И вот уже 15 лет мы вместе!!! Чего и вам желаю! Моё мнение: учиться надо на своих ошибках, взрослее становишься!
Uma Kurbanmagomedova
это твоя жизнь. если наделаешь ошибки, то они твои)
слушай сердце моей маме ничего не докажешь! ! Просто взяла и вышла замуж!