Свадьба, венчание, брак

почему сложно строить отношения?

Ирочка ...
потому что нужно трудиться с обеих сторон и должен быть стимул, который в жизни быстро теряется, потому что втречается что то новое, а человек по природе любознателен и любит новое ...ну что то в этом роде. Но БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ МОЯ ДОРОГАЯ, ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ПОКА Я О НИХ ТОЛЬКО ЗНАЮ И НЕ ВСТРЕТИЛА .НЕ НАДО РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, ВЫ ОЧЕНЬ МОЛОДЫ!!!!
Наталья Степанова
Лучший ответ
потому что каждый тянет одеяло только на себя. люди разучились договариваться и идти на компромисс, погрязли в жадности и тщеславии.
Потому что это взрослый человек, который далеко не всегда смотрит на мир через ту же призму, что и вы. Возникают конфликтные ситуации или просто недопонимание друг друга-каждый тянет одеяло на себя.
Елена Долозина
потому что у всех в отношении партнера есть какие-то ожидания. Которые тот вовсе не обязан оправдывать. Вот и все сложности
а "строить отношения" - это вы из "Дома-2" позаимствовали? )))))))))
Вера Дьякова
Потому что встречаются два разных человека по воспитанию, привычкам, условиям жизни и т. д. , а хотят стать одним целым. Конечно это очень трудно. Но если есть ЛЮБОВЬ, а не страсть, то все преодолимо.
Gul @liev@
А Вы попробуйте не отношение строить а просто жить. Мне лет не мало а я их не разу не строила.
Кому как. Наверное у тебя характер такой. Может быть это +, а не -.
Потому что ценится только то, что трудно достаётся.
Сложно строить отношения, если их строит кто-то один. Или если ни у кого нет желания их строить.
Потому что над отношениями нужно работать обоим, и порой любовь не все спасает!!
Аня Родионова
Ломать легко, а строить всегда сложно.
Задрот Здоров
Алиса Вечерина +++++
()
(Тамара )
В основном мы бываем такими глупыми и умными, что путаемся в этих разных направлениях, поэтому отношения дает осечку.
потому что все мужики СВО...
люди мы ведь все разные... И на нас влияют столько разных факторов..
потому что сложно ))
Алиса Вечерина ты не права!!!! Не все!!!! Напиши в личку я те докажу!!!! Просто парень должен понимать девушку!! ! Не в коем случае не оставлять её саму!!!! Она всегда должна быть с тобой!! (Это обычный этикет! ) Ты должен без слов её понимать что она хочет!! ! Вот тогда всё будет отлично!