Свадьба, венчание, брак
Почему в отношениях между любящими людьми не бывает все гладко? Почему так сложно строить эти отношения???
Два разных человека, с разным воспитанием, привычками, семейными обычаями, характерами, комплексами живут вместе, и поэтому вполне логично что в некоторых аспектах жизни у них будут расхождения, отношения действительно строятся постепенно и не всегда легко и гладко, главное чтобы было желание эти отношения строить, а все трудности проходящи.
Потомучто все люди разные )
А кто сказал, что легко будет? Вы же два РАЗНЫХ человека.
такие уж люди
Потому что людям скучно и они ищут куража хотя бы в разногласиях.... чтобы себя помучать а потом помириться
когда влюблён в чел., прощаешь ему всё, и всё идёт гладко.
Но у любви как у пташки крылья.. . И вот уже сложности, а на самом деле всё просто.
Потому, что пара - это все-таки два совершенно разных человека. А договариваться (разговаривать) мы не всегда умеем, включаем свое ЭГО и затыкаем уши. Может, я и приувеличила, но все-таки.. . Да и бытовые проблемы вносят свои корректировки в отношения.... Но считаю, если действительно любишь и дорожишь своей половинокой, все можно преодолеть...
строить все сложно, не только онтношения.. . вся жизнь из этого!
потому что все люди разные, с разным характером и темпераментом. отношения это вообще постоянная работа над собой, при условии, что это взаимно
потому, что у каждого свои тараканы в голове, а чужих принимать не хочется
Одна из причин - это то, что у людей по некоторым вопросам - разные позиции и интересы. И каждому кажется, что именно так и должно быть, не совсем понимая, что другому хочется совсем наоборот
на этот вопрос сложно ответить, это было есть и будет.
Потому что каждый человек индивидуален.
Потому, что люди разные. У каждого свой характер. Часто интересы, желания не сходятся-поэтому и разногласия.
потому что любящие люди. пытаются перестроить др человека под себя, ведь им не всё равно друг на друга. из-за этого и разногласия
адреналин в отношениях это клево