Свадьба, венчание, брак
А одиночество вдвоем? Что об этом скажете? Если у каждого своя спальня...
А что тут сказать? Очевидно, у людей нет интереса друг к другу, раз уже и спальни разные. Или нет интереса, или есть такая непрязнь, что противно даже одну комноту на двоих иметь.
Ничего не скажу, их личное дело, их это устраивает.
Мы вместе спим, потому что нас так устраивает.
У каждого своя спальня - идеальный вариант, который, увы, многие не могут себе позволить. Я как раз считаю, что у каждого должно быть личное пространство. Одиночество вдвоем -другое совсем. Э то когда два чужих человека живут по привычке. А две разные спалбни - возможность оградить от глаз любимого человека то, что не ограждено - нерасчесанные волосы, мятая физиономия, неухоженность, запахи ненужные и проч.
Хорошо, когда не видишь и не слышишь, как с твоим человеком любимым происходят вещи не очень лицеприятные - храм, неприятный запах и проч. Это лишнее. И думаю, если бы у людей были отдельные спальни, то разводов было бы меньше. Так как часто расстаются подсознательно из-за того, что не принимаешь уже вторую половину как он есть. И не надо этого!! ! Любовь любовью, а физиология физиологией. Захотели, поспали в обнимку, но есть дни, когда не надо. Лучше встречаться умытыми, прибранными или для совместного завтрака, или для утреннего секса... но уже в порядке.
Обожаю людей мыслящих стереотипами. Все у них ясно и просто, и до них придумано!)) )
Если у каждого своя спальня, значит есть у людей такая возможность. Есть возможность высыпаться, не слушать храп и пуканье и не лицезреть по утрам заспанную неумытую физиономию. Это комфорт называется, а не одиночество.
...тогда это не жизнь.... прощание....
может в этом счастье
хуже одиночества вдвоем может быть только полное одиночество
видимо большая разница в возрасте или живёте давно
Найди другого, кто мешает.
Для меня такое неприемлемо. А если людей это устраивает- то ради Бога, почему нет?
скажу... что енто кабздец...
Разные спальни - поверьте, это ещё не означает одиночества.... и отсутствие секса не подразумевает.... Бывают просто разные привычки.... У нас с мужем сейчас одна спальня, только потому что жилищные условия не позволяют всем выделить по комнате.... Я вот не могу спать в духоте, мне нужен свежий воздух и открытое окно.... А муж все наглухо готов закрыть, вечно мерзнет и сопливит от малейшего сквознячка (спасибо свекрови, растила в тепличных условиях)
ну если вам по сто лет, а муж пукает во сне и храпит, то разные спальни - это даже хорошо)))