Свадьба, венчание, брак
Первый отдых вдвоем - это проверка отношений?
нам по 20, 2 года вместе. до этого максмум ночевали вдвоем, т.е. сутки вместе. а сегодня вот взяли билеты на юг на 10 дней. и здорово, и чуть страшновато как-то...
У нас тоже с этого началось (до брака мы вместе не жили) . Поехали отдыхать на 10 дней в Анапу. По "эконом-классу", т. е. еду готовили сами, стирали. Мне кажется, это послужило хорошим пусковым механизмом! Через год поженились!!!!
Это полезная и очень приятная проверка .Езжайте с Богом .
Фигня это всё. Отдыхайте и не паритесь на эти темы.
Отдых втроем - вот проверка отношений
какие-то проверки, доказательства. Вы сыщики что ли???? Живите, любите, наслаждайтесь. Неееет, во всем будем подвох искать, прислушиваться, принюхиваться....
мы тоже с этого начинали - сначала просто ночевали раз в неделю друг у друга, потом на дачу съездили пару раз, потом на 3 дня в Питер съездили, потом вместе отдыхать поехали, сейчас женаты уже больше трех лет! это отличная проверка ваших отношений, главное - не ругайтесь, а наслаждайтесь друг другом и отдыхом! это все очень мило, конечно, волноваться чуть-чуть будете оба, но это на второй день максимум пройдет!
удачного вам отдыха!
Отдыхть как говориться не работать, но вы знаете я один рз съездила с подругой, с которой дружу больше 15 лет, это УЖААААААААААААААААс)))))
Это же здорово!! ! Наслаждайтесь отдыхом!! ! И не задумывайтесь ни о чем! ! Просто отдыхайте!! ! Удачи!)))
и не только отношений, но и человека можно с другой стороны увидеть
это проверка совместимости.
да и то, маленькая такая проверочка.
что за бред??? ?
мы никогда не бываем врозь!!!! все выходные и отпуска!!!!
отдых - это кайф. а вот последующие будни покажут
Наверное.
удачного отдыха! все пренепременно сбудется!!!!
За 10 дней можно проверить только анализы.
это не проверка, а укрепление ваших отнашений! Расслабтесь и получайте удовальствие!