Свадьба, венчание, брак

А вы плачете, когда вам хочется плакать?...)))))))))) И радуетесь, когда радостно?...)))))))))

Или стараетесь сдерживать эмоции?...)))))))))
Наталья Керова
Хочу рыдаю, хочу ржу!
Хочу халву ем, хочу пряники!
Ася Белкина
Лучший ответ
Наталья Керова Вот оно!...ЩАСТЬЕ!...))))))))))
В разных обстоятельствах по-разному: часто при посторонних приходитс сдерживаться
Так надо себя радовать и давать печалиться, а то раньше мужика на тот свет:) ) Это к вопросу о том, как женщины выживают дольше мужчин:))
И плачу, и смеюсь. Что я, робот что ль?
Даша Созыкина
это наверное моя беда, могу от умиления так разревется, что муж постоянно надо мной смеётся ))))))

бывает так, что и птичку жалко))))))
да зачем
я ж эмокид
Инга Холодова
эмоций не сдерживаю
Екатерина Райс
Стараюсь быть самой собой, даже фильмы жалостливые смотрю - слезами заливаюсь
Javrida Kupreishvili
Наедине с собой не сдерживаюсь. И порыдать могу над фильмом или над книгой, и себя пожалеть, и коту своему пожаловаться. Так же и с радостью. А вот на людях - сдерживаюсь. Кому нужны мои слезы, чтобы злорадствовали или жалели? Да и радость у меня бывает нехорошая - вот отгребла "!заклятая подруга" звиздюлей от начальства, или растолстела, так я тихонько в тряпочку радуюсь.
а зачем сдерживать эмоции???? странный вопрос
даже психологи рекомендуют не сдерживать радость) смотря, какой человек, замкнутые, не уверенные в себе, не показывают эмоции ярко, а тихонечко улыбнутся или взгрустнут!
надо чаще улыбаться, и жизнь станет проще=)
Конечно!! ! Чтобы не сойти с ума просто необходимо выплёскивать их наружу и ни в коем случае не держать в себе..
по поводу плакать, ну иногда сдерживаю слезы, а по поводу радоваться, ну тоже самое, иногда сдерживаю радость)