Свадьба, венчание, брак
Радоваться или плакать в данной ситуации?
К нам по обмену из Германии в универ приезжали студенты. Моя однокурсница чистокровная русская, была не то что рассисткой но очень негативно относилась к другим нациям, и особенно немцам. Но получилось так что с Девидом (студентом) они подружились, и он предложил выйти замуж... она дого плакала, но против своих принципов не пошла, а он даже ради нее собирался остаться в России, но после отказа уехал. И тут она поехала к своей прабабушке, которой 90 лет, и та ей открыла тайну, что во время Войны у нее была любовь с немцем, и что ее прадед был немцем. Теперь она не знает что делатЬ, ВЕДЬ СВОЕГО НЕМЦА ОНА ТО ЖЕ ПОЛЮБИЛА
сама сочинила или кто подсказал?
да пусть радуется, что расстались. немец выросший в России это вам не немец с Германии. менталитет другой. сколько здесь таких в Германии, что сопли на кулак мотают. почитайте письма таких в интернете
господи, какие страсти, что то хромает арихметика-если бабушке 90 лет, то ее дочке лет60-как минимум и тогда, и тогда внучке-то есть вашей"однокурснице годков эдак 30 с гаком. и бабуля любвеобильная- война закончилась в 45, 68 лет назад, стало быть бабуле было 22 года, интересно а любовничала она на оккупированной территории или прямо в прифронтовой зоне.. . Все бывает....
Глупости какие то!! ! В наше время быть нацистами... .
Пусть закинет далеко далеко свои принцыпы и едет к любимому.
делать то, что она считает нужным и плакать от счастья :)))
гы-гы. да сейчас чистокровных русских нет. у всех с кем-то помесь.
скорее надо звонить этому возлюбленному и сказать, что жить не может без него.
Раз замуж позвал и решил Германию на Россию менять, то он точно вашу подругу любит больше жизни.
Да ладно. Это ж не черножопый
Сериал пересказываете?
любит, значит пусть будут вместе. немец, не немец, какая разница? а правнучке генетика видимо передалась такая от бабушки - любовь к немцу)
немцев много, найдет другово
Красивая история. Это же не те жестокие немцы-фашисты. Зря она так. Полюбила, так зачем же отказалась?
Им нужно было подумать не только о себе, но и о будущем детей, смогут ли те, например, будучи взрослыми устроиться на нормальную работу, при условии, что один из родителей - иностранец.
А так ситуация обычная - кровинушка. :)