Свадьба, венчание, брак
Один мужчина предложил мне быть его другом и любовницей в одном, радоваться или плакать?
Нормально! Как я понимаю вы хотели бы руку и сердце? Терпите, придёт и этот час
Послать далеко и надолго
Друзей не трахают! С друзьями - дружат!
Бежать без оглядки
радуйся... плакать не надо...
Ну, причин для радости нет, так же как и для огорчений, а быть ему другом, любовницей или два в одном это твой выбор, а не его .
Друзей не надо "иметь",с ними надо дружить.. . Видать дядька в дружбе не шарит
радоваться - честный мужик. а то начались бы разводки - давай дружить. . а потом уже всякая муть с предварительным выносом мозга и ласками.
Не очень ясно кто задавал вопрос, мужчина или женщина, любовница женщина, это её выбор, любовница мужчина, хмм простите, это ваш выбор, я не осуждаю секс меньшинства и не собираюсь их кастрировать, но, не хотела б узнать что мой сын или муж геи
Друзьям всегда надо радоваться. А вот любовникам - мужикам (геям) ...Их надо стерелизвывать и продавать в гаремы.
Если у мужика фамилия Абрамович, то радуйся!
Ну а если сантехник Иванов, Петров, Сидоров то.... дело
твоё!
Такого не бывает, либо подругой, либо любовницей. Выбор за вами. Правда для его жены смысл не изменится и он все-равно будет скрывать ваши отношения.
Прежде чем задумываться плакать или радоваться... подумайте готовы ли вы развалить семью.
Если не замужем-соглашайся, не то чтобы радоваться, это ж не шубка норковая, но попробовать можно!!