Свадьба, венчание, брак
Надо ли заводить 4-го ребенка? ребеночка-то хочется, но неизвестно, как жизнь повернется...
лучше заведите - где трое, там и четверо, а там - как жизнь сложится
дети не зверушки вы лепите судьбу и все разумно взвесьте если есть сомнения то лучше не стоит.... обычно дети от любви рождаются там и не стоит вопрос рожать или нет чувства подсказывают - надо и все
Мне и второй не нужен был.
А вы всем сможете дать образование и всё необходимое хоть по -минимуму? Очень сомневаюсь по нашей жизни.
Нина Сорокоумова
Согласна полностью , ВУЗ стоит в Москве минимум 50 тысяч в год . Да и с мужчин ответственность за детей списали, сможет ли одна воспитать четверых на женскую мизерную зарплату вот в чем вопрос . Да и на бесплатное чтоб поступить , надо платить за репетиторов, в школе не учат как следует
я не заводила, а рожала желанных и любимых деток. уже взрослые...
да как хотите, ну вы прям мать героиня)) )
я второго в жизни не рожу а вы 4 хотите)
если вы можете их содержать, то рожайте. а если есть проблемы то лучше не рискуйте.
наверное, все же главное, ваши отношения с мужем.... его желание/нежелание... его готовность прийти вам на помощь.... мне, глядя на детей тоже иногда хочется четвертого... а вот глядя на мужа... желание пропадает....
Если Ваш муж Рома Абрамович и Михаил Прохоров, то смело заводите))))) ) Лично я родила одну дочку и больше рожать не собираюсь - лучше уж я одной дам все, что могу, чем буду делить на нескольких детей и в итоге они получат крохи.
Сижана Сапронова
Мой муж Прохоров.
Ну какое право мы имеем Вам что-то советовать, я так второго даже не решилась родить, Решила нищету плодить не буду. Ребенок должен жить в комфортных условиях А Вы уж сами смотрите по своим возможностям.
для многих и 2 тяжело вырастить
А деньги есть обеспечить ?
Сижана Сапронова
родился роток - найдется кусок )
согласна с Фаиной детей надо рожать, а заводить нужно машину, собаку, рыбок . как гласит русская пословица : родился роток - найдется кусок . и вообще такие вопросы решают в семье, а не спрашивают у незнакомых людей !
улыбаюсь вам. двое детей это подвиг, а четверо выше всех похвал. вы сейчас троих ростите четвертого и не заметите!
дети-это хорошо.))) но и по финансам смотреть тоже надо)) уж больно все дорого щас.