А это уже все будет зависеть от вас, поскольку любовь всегда нуждается в подпитке, то есть всегда нужно подбрасывать "дрова". чтобы пламя любви не погасло. Это первое.
А второе, нужно всегда в своем партнере искать все лучшее, что будет способствовать вашим страстям. Ведь как получается обычно, в суете обычных дел мы нередко забываем говорить нежные и ласковые слова, заигрывать, отвечать взаимностью, превращаем в серую обыденность.
Тогда кто же как не мы виноваты в том, что наша любовь гаснет, и отношения становятс опыстылевшимися? !
Просто каждый из нас хочет быть любимым (ой) и хотеть любить другого, а это далеко не всегда и не всем легко удается, поскольку ссоры. обиды, конфликты уж вовсе не идут на пользу семейному счастью.
Ведь сами подумайте над словом "супружество" или иначе это жизнь в одной упряжке, а если кто-то из супругов забывает об этом, и начинает сам по себе жить, тянуть в другую сторону, избавится от этой упряжки, то безусловно рано или поздно эта упряжь не выдержит. и семейная локда разобьется о камни серого быта!
За любовь вообще-то нужно бороться, и тогда она вновь может зажечься новым пламенем!
Удачи!
Свадьба, венчание, брак
Когда живешь с мужем, с женой, отношения не приедаются, они становятся другими, любовь уже не та?
Конечно не та, она сильнее и нежнее.
у кого как а у нас все 4 года медовые
Любовь - это прежде всего ответственность и забот, а не сексуальное влечение в голом смысле этого слова!
Все превращается в привычку.
просто страсть уходит. . а уходит она у кого как. . у кого через год, у кого через 3.. только после этого начинает созревать любовь. . хотя не у всех. . у тех кто прилагает к этому усилия, а не ждет манны небесной..
Всё то же самое.
Я думаю, у всех по- разному, у нас не приелись
Вечных праздников не бывает. Любовь-страсть-это та обманка, сродни болезни, которая нас толкает друг к другу. И получаются... семьи. Но рано или поздно праздники кончаются, а борлезни проходят. Это не значит, что Ваша любовь умерла. Это значит, что Вы повзрослели, а вместе с Вами повзрослели Ваши чувства. Вместо любви-страсти у Вас теперь любовь-забота, любовь-дружба, любовь-взаимопонимание. Что, конечно же, не исключает плотской любви.
просто к ней добавляются дтугие чувства и привычки
не знаю.. у меня до брака было конечно не все идеально, но хорошо, а после брака прошло буквально 3 месяца и все стало настолько плохо, что подумываю развестись