Свадьба, венчание, брак
Вопрос про отношения с мужем.
Когда я показываю, что он мне нужен, что я люблю его, он садится на шею, начинает ужасно относиться. Может не ночевать дома, не обращать на мое мнение внимание, относится просто как к уборщице-кухарке. Из последнего - нашел себе бабу на стороне и почти год с ней встречался. Когда я перестаю показывать к нему свои чувства, перестаю делать для него многое, перестаю быть этой уборщицей-кухаркой, он становится как шелковый, о любви говорит, холит и лелеет. Но невозможно же строить из себя всю жизнь недоступную и безразличную, хочу выражать свои чувства и хочу видеть их в ответ. Разговаривала с ним на эту тему, говорю, если ты так меня любишь, то отпусти, мне плохо с тобой, я чувствую себя или тебе безразличной или в постоянном напряжении. Дай мне шанс найти человека, который действительно любить меня будет. Не отпускает, и сама не могу уйти, а как я это сделаю, когда о любви говорят, да и во всем идеальный муж просто? ! Но стоит сейчас расслабиться, постепенно его отношение все хуже будет. Замкнутый круг. Мы расставались на 2 недели, я не захотела с ним ехать в отпуск. Поняла за это время, что скучаю и жду его. Завтра приезжает и что опять сдерживать свои эмоции? Я устала от этого и не знаю как быть. КАК?
он не достоин вашей любви!
просто ему тоже удобно и комфортно с вами, вот и не хочет это удобство терять. ради этого готов и напрячься иногда.
а решать только вам...
"Может не ночевать дома"...."год встречался с бабой"....
Девки.... где вы таких идиотов находите и ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ ТАКИХ ВОТ ПРИДУРКОВ??? ?
Уж поистине "чем МЕНЬШЕ женщину мы любим, тем БОЛЬШЕ нравимся мы ей" )))))
Он ноги об вас вытирает, а вы любитеееееееееееееее его такого замеЧтательного ))))
одно удивляет- у него год отношения с другой- а вы задаете идиотский вопрос- любит или не любит
но ведь таскается с другой
самооценка у вас- я под плинтусом
и вы в очередной раз с грязью его принимаете обратно и слушаете басни про любовь
диву даюсь от таких ВЫСОКИХ ОТНОШЕНИЙ
но ведь таскается с другой
самооценка у вас- я под плинтусом
диву даюсь от таких ВЫСОКИХ ОТНОШЕНИЙ
Аселя Мухамадиева
Я не задаю вопрос любит или нет. Я вижу, что я ему нужна, он показывает любовь ко мне. Вот именно, что когда я не чувствую к нему любви, чувствую, что он мне уже не нужен, он начинает быть просто идеальным мужем, а мне хорошо с ним с таким. Но постепенно я привыкаю к такому отношению и опять понимаю, что он мне нужен, показываю, отношения портятся и все по новой((
Однако, бабий век короток.. . а Вы пытаетесь найти в человеке за что бы хорошее зацепиться, уговариваете себя.. . а он просто-напросто мерзавец.. . Судьба - это характер.. . Не профукайте свою жизнь!!!
Вот совершенно согласна с Той самой.. . Это не любовь. Любовь, когда любишь и больного и успешного и сранного и холеного. Любого! Только бы был, мой. МОЙ. А это - не Ваш. И Вы - не его. Если уж просите, что б отпустил - не просите! Уходите! На фиг нужна такая жизнь? Это не черновик и на бело Вы не перепишите свою судьбу. Подумайте...
Это отношения на уровне ролей. Ну.... вы играете роли, исполняя заранее известный сценарий. В ролях удобно, так как предсказуемо, а значит - безопасно. Вы знаете, что если будете делать то-то и то-то, то получите вот это, а будете делать вот это, то получите ещё что-то.
Выходом из этого будет являться привнесение СЕБЯ в контакт. Но это уже другой уровень. В нашем обществе учат обратному, поэтому мы, люди, очень ригидны и большинство из нас даже не осознаёт, где он сам, а где роль. Отождествление с ролью происходит. Не думаю, что без психотерапии можно этого достичь.
Я даже не буду писать, как это делать, по тому, как смысла нет.
это называется "кони бегают по кругу"...Когда вконец измучаетесь, тогда сами всё разорвёте с большим облегчением... Лучше ужасный конец, чем ужас без конца....
а в отпуск он с любовницей подался? не пойму вы за что держитесь за его любовь\?которой нет.. скорее вопрос в материальном...
Аселя Мухамадиева
Нет, он с ней еще в апреле расстался.
Аселя Мухамадиева
Я вот именно, что не держусь. Поэтому имею рядом практически идеального мужа. Как только он поймет, что держусь, то опять говно полезет((
Просто тебе не хочется верить что это конец
Проверь, то что он с другой бабой ГОД это хуже чем ты думаешь
Уходи и разводись! Вот сразу бы это сделала уже бы давно себе ново мужа завела! А ты время тратишь на него . А она потом залетит и он вс равно уйдет
Аселя Мухамадиева
Может и не хочется верить... Но мне было бы гораздо проще если бы сам бросил, так не бросит, знаю точно... Она ему и женится на ней предлагала)) Не хочет, зараза такая) Да и не залетит уже точно никто, в апреле еще расстался, а кого-то еще находить просто уже и времени нет и побоится. Потому что врать не умеет, я сразу же засеку. Сейчас наоборот у него ко мне ревность прет, знает, что больше причин не встречаться с кем-то на стороне у меня нет...
это болезненное чувство у тя.. нужно уходить от такого придурка.. .
НАЙДЕШЬ СЕБЕ ДОСТОЙНОГО, А ОН ЛОКТИ КУСАТЬ БУДЕТ
На некоторое время Вам надо остыть: ведите официальную беседу, найдите для Себя новое хобби.... Тактика должна измениться, главное не паниковать. И вообще я бы на Вашем месте ушла от него, тем более Вы знаете о его похождениях, сорри. Любит - вернет Вас, не вернёт - скатертью дорожка ему! Любить Себя надо в-1-ую очередь, потому что Вы - женщина!
он нашёл себе бабу, а вы размышляете о построении отношений с ним. отношения разрушены. как только первый раз не ночевал дома, нужно принимать меры, а вы в курсе, что у него год любовница и рассуждаете непонятно о чем. зачем вы уговариваете оставить вас в покое, надо бросать его самой и не сожалеть.
Понимаешь, если ты устала то уйди сама ты так всю жизнь промучиешься! А две недели это не срок.. .
Тем более уже была измена то тут уже добра не будет, простила один раз - повторит еще раз!
Не ночует дома! Как это возможно, что бы ты не знала где ночует твой муж и это без твоего ведома! Это не уважение!! !
Если честно твой муж далеко не идеален... он хочет видеть в тебе и сильную независимую и домохозяйку
Когда мужа холешь и лелеешь он начинает на это забивать-это проблема не только твоя, но и моя и многих женщин!!! !
Всегда нужно любить себя и позволять себя любить)
Удачи тебе, прими верное решение)
Брось его, и иди дальше....
Говорит о любви и год шпилит блядь на стороне.. . я умиляюсь.. . единственный вариант сходить к психиатру.. . какя в жопу любовь при таких раскладах?