Свадьба, венчание, брак
Что делать я в полном отчаянии....
муж ушел в ночь вчера... но как выяснилось позже он вовсе не на работе, а гуляет с друзьями, пьет пиво... а мне утверждает до сих пор что был на работе... приехал домой поздней ночью ((((такое ощущение на душе- что меня предали....
не предали. а обманул тупо.
первый звоночек. значит ТО время его устраивает больше. чем семейная жизнь!
А если б он вам сказал, что идёт к друзьям, вы бы его без звука отпустили?
Вот чтобы отчаяний таких не было, надо отпускать
делай выводы. Мужика нельзя к себе привязывать, его надо и с друзьями отпускать пива попить, иначе он будет вынужден врать. А на вранье семьи не построишь
он вас просто обманул и ваша вина тут 50%. Один человек в браке никогда не может быть виноват во всём. Значит вы допустили ошибки в поведении с мужем. Чтобы вырваться к друзьям ему видимо не остаётся ничего друго как только лгать и изворачиваться. Попробуйте спокойно отпускать его на пирушки с друзьями и не раз в три года а регулярно, И небойтесь что он уйдёт совсем, если он и уйдёт то зачем вам вообще такой муж, только тянуть время и годы уходят, а если он дорожит отношениями с вами он вам будет благодарен за то что вы ему доверяете, что с пониманием относитесь к его отдыху.
я уж не знаю, где вы таких придурков находите и еще взамуж выскакиваете за них
Друзья то небось неженатые. Знаю одного такого. Все скакал, скакал с друзьями, не до семьи было. Те в итоге переженились, а он развелся. И сидит сейчас один, друзьям уже не до него - семьи, дети малые. Глупый у вас муж. Ну и вам тоже пища для размышления - с вами видать ему менее интересно, скучно.
Извините, но вы дура. Мужику надо ездить на рыбалки, пить пиво с друзьями и смотреть порно. Для него это глоток свободы. Врал, скорее всего, потому что вы так реагируете или пытаетесь ограничивать его свободу. То, что он ваш муж не означет, что у него кроме вас нет личной жизни. Вот если он заведет любовницу - это предательство, а друзья - это друзья. Примите это как данность. Вместо того, чтоб убиваться, лучше скажите ему, что все знаете и что не против такого времяпрепровождения. И вам лучше, и ему
ну видать что-то не устраивает его в семейной жизни, раз он пошел "гулять"
поговорите с ним на эту тему
Спокойно, не надо драм! Это ещё не предательство, это маленькое свинство. Пусть отгуляет парень, потом спросите, почему он так поступил. Может, Вы его все время контролировали, и он сорвался. Может, попустительствовали, тогда это расплата за нетребовательность. Главное-не надо истерик.
Не заостряй сильно внимание. Поругай полушутя, типа - хулиган ты такой. Ну сказал бы что решили с друзьями по пивасу, я бы не волновалась... И т. д.. .
У мужиков всю жизнь переходный возраст, вот м и хочется иногда погусарить, а наврал скорее всего потому, что думал, что ты будешь против. Это бывает, им хочется потрепаться, в своей мужской компании...
вы вот ща из-за этого страдаете. А представьте, что было бы с вами, если бы он сказала, что с бабой кувыркался? Ну и это тоже неприятно. Думаю, он просто не хотел, чтобы вы ему мозги компостировали по поводу гулянки с друзьями
да просто обманул.. не хотел расстраивать.. не хотел отчитываться, не хотел чтобы злились и названивали. , хотел показать какой он крутой мужик, а получилось как всегда))) )
___
понимаю вас очень)
мой тоже иногда такие глупости творит... что поделать.. тоже осадок остается всегда жуткий.
не переживайте! занимайтесь своими делами)))
___
понимаю вас очень)
Порой в брак вступают люди совершенно разных культур. В таком союзе откровенное общение особенно важно. В разных культурах общаются по-разному. Присмотрись, как твой супруг разговаривает со своими родственниками, — так ты лучше его поймешь. Иногда не сами слова, а то, как они сказаны, открывают, что в сердце человека. Многое можно узнать и без слов. Проницательность в браке — ключ к счастью.
Видимо его уже достал стандартный график дом-работа-дом-работа, а Вы с ним не хотите отдыхать.
неотчаяваться))))))
обманул