Свадьба, венчание, брак

расскажите о своих мужиках привычки , умения по домашнему хозяйству может я пойму что мой и не такой раздолбай

Разбирается в электрике, кладёт кафель, Клеит обои, стелит линолиум, хорошо готовит, печёт печенье, тортики.
Наталия Юдина
Лучший ответ
что-то, я не врубаюсь.... у вас муж кто???? Рамиль....
Дарья Беликова
Рамиль, хм.. . твой муж? ! Нууу. я не знаю, как строятся отношения в гомосексуальных семьях :-)
Aliona Badia
а кто у нас собственно муж? мой -посуду моет, полы, и самое главное-сам стирает свои носки!!! Но повод поворчать и позлиться у меня все равно найдется.
У моего руки золотые и по дому и в постели. Только вот одну меня оставляет переодически-видители очень мы рыбалку любим. Да ещё этот кризис долбаный, остался без работы. Но в поиске, не сидит сложа руки.
У меня лежит весь день на левом боку, даже суп ест лежа, заглядывает во все кострюльки, проводит контроль правильности приготовления блюд. Если сам что-то готовит, хочет, чтобы его хвалили каждую минуту, все спрашивает у всех вкусно ли? меня это бесит. Раньше, когда жили 1 год, всегда мыл за собой посуду, сейчас не допросишься. По хозяйству никакой, сама покупала линолеум, сама стелила, сама обои клеила. А он пришел, увидел, и начал орать - его видимо затронуло, что я сама могу без него обойтись. Ведь лучшая защита это нападение.. . Деньги не отдает, правда сам покупает продукты. дает деньги, чтобы я заплатила за квартиру. Ну а себе и детям я покупаю на свои деньги.