Свадьба, венчание, брак

в человеке ВСЁ должно быть прекрасно..., согласны...? вопрос: почему получается либо-либо?! (внутри)

пример: человек, какой бы он не был хороший и пр., если он некрасив внешне (по-моим параметрам, опять же...), он мне уже автоматически не интересен.. . знаю, что людей так не выбирают, тем более мужчин.. . но как побороть это в себе? !
p.s. говорят, что внешность-НЕ главное, а у меня чаще всего, получается СОВСЕМ наоборот ((((
Внешность ещё не говорит о том хороший или плохой человек, и вообще вот встретите вы красавца, поженитесь пройдет лет так 30 и от его былой красоты не останеться и следа, важно что внутри, потому что это сохраниться с возрастом. Я конечно не говорю вам ищите душевного урода, но все же попытайтесь рассмотреть человека не только внешне но и внутренний мир))))
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Тебе уже в прошлом вопросе ответили... мозгов тебе не хватает
Света Доценко
интересно, как женщина, то должна быть красивой и умной, а мужчине и слюнтяем можно быть. НУ я тоже люблю здоровых и красивых, приятных в общении, у каждого свой вкус. Может, у вас свой, что других то слушать.
Превеликое множество красавцев - пока молчат. Открыли рот - всё,досвидос, ума как у 5-летнего.
И множество не красавцев, про внешность которых забываешь через три минуты разговора.
Человек познаётся в общении.
Ты слишком заморачиваешься. Будь проще.
Облако 104
А мне кажется хуже, это когда за милым личиком скрывается темная душа, вот как у вас например, то мама не угодила, то люди вокруг сплошь уроды....
есть люди красивые внешне и в душе. ищи дальше
Sabina Nohchi
люди, ценящие внешние данные больше душевных качеств, - УЩЕРБНЫ
Это у вас возраст такой. Максимализм, поиск себя и проч.
В человеке все должно быть прекрасно:
Разум
Душа
Тело
Чтобы были гармония и силы.
Анна Анна
привыкнуть можно даже к крокодилу! пообщайся, если человек тебе близок по-духу, обязательно разглядишь в нём привлекательность