Свадьба, венчание, брак
Вы согласны? Вопрос внутри
Одна очень пожилая женщина сказала, что если мужчина девушку любит, то до свадьбы ее тра** не будет! =D вы согласны с этим? Пыталась обьяснить, что сейчас все совсем не так, но
ну, я бы чуть-чуть продолжила: не будет, если на то не будет ее согласия. А вообще, сейчас главное, чтоб ни до свадьбы, ни после это не было принудительно ни для кого, и тогда всем будет счастье.
Это глупость пожилой девственницы.
не согласна.
По аналогии с её рассуждениями могу сказать, что когда я сижу на строгой диете - я тоже считаю, что все, кто едят тортики, совершают большую глупость...:))))
а я согласен трахнуть
Не согласен! Категорически.
Да-да. У нас тоже одна такая была блюстительница нравственности: "До свадьбы ни-ни! Это уже не отношения! " и т. д. и т. п. А потом случайно всплыло в разговоре, свадьбу они с Анатолием Павловичем играли в 1958м году, а расписались в 1960м году. то есть, сожительсво и секс до брака были в любые времена
не согласна)))))))))))))) ) тем более секс необходим для здоровья))))
Ну, как вам сказать? Скорей всего, эта пожилая дама слегка преувеличивает. Думаю, что и во времена её юности было совсем не так, если вспомнить, ЧТО это были за времена. (50-60е годы; время оттепели и сексуальной свободы ) :)))
А зачем спорить с пожилим человеком? Она говорила тех устоях, которые были в ее молодости, а то, что сейчас - она не знает и знать не может, и вы ей ничего не докажете. Бабушек вообще не надо волновать такими подробностями)) ) Говорите то, что она ждет услышать, всего и делов)))
Нет конечно. Секс до свадьбы просто обязателен! А бабушка просто ооочень пожилая, в ее времена все по другому было
Даже я, будучи женщиной, не рискнула бы выйти замуж не попробовав, а подойдет ли он мне в постели-то. Это понятия уже столетней давности да правоверных мусульман, которые женятся не видя друг друга по сговору родителей. И терпи потом в койке каждый день не пойми кого.
На то она и очень пожилая. Живет другими понятиями.
Без сексуальной совместимости жизни в браке не будет, мне кажется) А выявлять совместимость когда же?
очень пожилая женщина выросла при других понятиях
В ее время были другие правила и жизнь была другой...
бред полный.. . от естественных потребностей не избавишься, секс это тоже полезно, как и кушать, спать, ср*ть и т. п.
Нет, это не так.
Не буду навязываться на морали, но считаю, что сексуальная жизнь - тоже часть семейной жизни. И если после свадьбы окажется, что люди друг другу не подходят, то молча страдать сейчас никто не будет. Развод сейчас - не клеймо позора!
Какой смысл до свадьбы ее не ...если она уже не девственница? Когда-то это было позором и скрывалось, но что теперь об этом говорить, если времена изменились. Хорошо это или плохо, судить следующим поколениям.
Конечно, не согласна. Половая жизнь очень важна для супругов, нужно заранее узнать, хорошо тебе будет с этим человеком или нет.
Эта женщина говорит не только о любви а об уважении. В браке женщина защищена и законом и морально-этическая сторона не страдает. Если мужчина делает такой шаг он не только любит женщину он стоит на страже ее духовной чистоты. Сейчас это редкость. Вообще не понятно как рядом могут стоять слова любить и "тра**" .А в постели как говорится дело техники можно научиться.
Согласны. Это так и есть. Если он не полный дебилоид и хочет быть счастлив в браке с одной женой, то он сохранит чистоту отношений до свадьбы. Это всегда было так, просто сейчас процесс деградации достиг своего апогея.
Конечно пожилая женщина мудра. Но такие мужчины в наше время редки. Но я таких знаю. В православных храмах такие есть.
я не согласен с этим! наоборот, половые отношения это максимальное доверие в отношениях. конечно если это не какой нибудь бабник.
вполне