Свадьба, венчание, брак
Детейпсихологи проверяют на готовность к школе, а надо ли проверять молодых на готовность к браку?
хорошо бы а то сплошные разводы
Хорошее дело браком не называют.... Что тут проверять - то....
Я вообще считаю, что в школе надо готовить (отдельно) девушек и юношей к семейной жизни.
Нет.... их теперь в кожвендиспансере проверять нужно
И планирующих детей, на истеричность и вменяемость
по своему желанию проверяться можно на что угодно.. и на психолог совместимость, сексуальную, деторождение.. наследственные заболевания... жалко, что это не в обязательном порядке.. может и прочнее семьи бы были.. и дети здоровее.. наш генофонд уже совсем чахлый.. а жаль..
вот поэтому сплошь и рядом "гражданские браки".
Обязательно! я недавно услышала от 14-летней девочки жалобу о том, что ее родители и родители молодого человека не разрешают им пожениться.... "Но они же не знают, что мы давно живем как муж и жена! ", девочка считает, что если они могут заниматься сексом, значит готовы к браку.... Я не знала, плакать мне или смеяться
очень даже неплохая идея
я бы проверила своего будущего мужа. Может и разводов стало бы меньше...
Еще Эйнштейн сазал - Брак - это попытка создать нечто прочное и долговременное из случайного эпизода.... Ни один психолог мира не заставит людей поступить по другому, потому как на данный момент, нам кажется, что наш партнер не заменим.. . Даже детектор лжи покажет искренность чувств, потому как это и есть - правда.
Виктория М
Привет,дорогая,..речь идёт о совместимости и не только психологической..я обеими руками ЗА..что бы молодых тестировали..хотя бы для того.чтоб потом не было сюрпризов..
Валентина Лахменкова
Так ведь и при тестировании на готовность к школе в конечном итоге решают родители когда отдавать ребенка в школу. Но у них есть попвод задуматься - стоит ли? Даже если 50% - это поможет - уже хорошо!
да я считаю это былобы не плохо
Конечно надо!