Свадьба, венчание, брак

Почему сейчас часто молодые люди предлагают гражданский брак?

Потому что раньше девушки были целомудренные и не спали со всеми подряд и каждым встречным поперечным. Если люди полюбили друг друга, они узаконивали свои отношения, и жили всю жизнь вместе. А Сейчас молодеж почти вся разращенная, поэтому в лучшем случае их устраивает гражданский брак. Сегодня с одной пожил, через месяц с другой и так всю жизнь из пастели в пастель скачут.. . Если бв девушки были как раньше целомудренные и ложились в кровать, только после свадьбы, такого Садома и Гоморв бв не было!
Аделина Ххх
Лучший ответ
кому как ..мне это ни разу не предлагали, всегда предлагали расписаться
Потому что молодые дамы соглашаются.
Не хотят ответственности так проще
Чтобы понять, подходят ли люди друг другу в семейной жизни и не придется ли разводиться через полгода после шикарной свадьбы.
Madina Nurgalieva
Это нормальный этап отношений, когда просто встреч уже маловато, а о совместной жизни еще говорить рано.
Неуверенность в отношениях
Наталья К
называйте вещи своими именами сожительство гражданский у тех кто в загс ходил
Hala Sichenko
не хотят ответственности.
Хотят бесплатную кухарку и любовницу .
Ответственности ноль, не надо платить за свадьбу, мы не на Западе когда жена все получает после развода, так что просто экономят
Аниса А.
Потому, что не любят, не хотят ответственности.
Вопрос в другом: до чего докатились современные "девушки", которые на "это" соглашаются? ! Сегодня с одним, завтра с другим.. . По сути проституция. И где их родители, куда смотрят?!
Мне не предлагают. . Мой бывщий молодой человек был против гражданского брака, хотел официально, мечтал о кольце)))
Это общемировой тренд. Смиритесь)
Nastya L.
Не уверены