Свадьба, венчание, брак

Мы с моим молодым человеком хотим создать брак,но мои родитнли противюЧто делать?

А причем здесь родители? Это ваша жизнь, и решать только вам.
Или вы еще несовершеннолетняя?
Оксана Зеленова
Лучший ответ
учтите: если с мужем все пойдет через жопу, то после развода он станет чужим, а родители таковыми будут всегда. и возвращаться придется именно к ним.
Люда Ищенко
Если хотите -вперёд создавайте, а причём тут родители? Это вы хотите пожениться и жить вам, значит и решать только вам, а родителей обычно ставят в известность и всё!
Другое дело, если вы от них пока зависите -тогда вам лучше пока не торопиться с браком и стать самостоятельными.
закончите для начала школу и купите свое жилье
А зачем? Для того чтобы вместе спать и ходить за ручку брак необязателен. Если для создания семьи, детей, так сами еще дети.
Ольга Житинёва
Смотря для чего брак.
Света Исаева
Брака в жизни и так хватает! Вы семью создайте. мож и позволят...
Прислушайся зову сердца и поступай как оно подскажет А родители отойдут простят и примут Я гворю как родитель
Любовь Шишкина
БРАК создавать не нужно.... а то действительно брак получится!
Только СЕМЬЮ!
Счастливой вам семейной жизни!
ещё не выросли, что разрешения у родителей спрашиваете?
Snickers ***
Если можете себя содержать и жить есть где, то нечего слушать родителей! А вот если вы от них напрямую зависите, то не торопитесь, погуляйте пока! Удачи ВАМ!
Если ваш избранник способен сам отвечать и содержать семью, то тогда решать вам, но думайте очень хорошо, может родители увидели то, что вы, в тумане влюбленности, не заметили
А почеу ваши родители против этого брака? я бы не пренебрегала советом родителей - они иногда видят то что влюбленный глаз женщины упускает - например будущего гуляку, альфонса, безотвественного папашу, потенциального рукоприкладчика.. . если же аргументация родителей сводится к тому что он - не пара, гол как сокол, не той социальной прослойки что и ты - это конечно другой вопрос. В любом случае - брак дело серьезное. Во всяком случае для меня было так - и к мнению родителей я прислушивалась. они моего молодого человека приняли не сразу, папа вообще был настроен против. но его аргументы были вменяемы - и мы договорились что если через год он не изменит своего мнения - я от брака откажусь как бы больно это ни было. но уже через три месяца мой папа мнение изменил. сейчас мой муж ближе ему собственных сыновей - они очень похожи, общие интересы. и папа очень доволен. а вот первого жениха моего он так и не принял и мы разошлись - он так и не понял почему я вдруг я решила покончить с этими отношениями. теперь спустя семь лет вижу как прав был папа - первый парень женился, но жена у него - последнее место в жизни, кухарка, домработница и бесплатная любовница. Сам гуляет, ей не помогает.. . когда я сним встречалась была так влюблена что не замечала предпосылок сего этого.. . Так что настройтесь на серьезный разговор с родителями.. . в этой жизни матери и отцы предают реже нежели молодые люди и мужья
Постараться прислушаться прежде всего к себе. А может родители не правы… Хотя вы поговорите с родителями, и выясните почему их не устаивает ваш избранник. Может все таки согласятся. Удачи!
ну в 18 лет порой поспешные решения делаем, подожди немного... время все поставит на свои места!
создавайте, если любите)) ) поинтерисуйтесь у родителей были ли кто против их брака?? ? как они бы себя чувствовали на вашем месте....
Елена Литус
слушай свое сердце
смотря почему против
В нынешнем мире сначала нужно встать на ноги, после чего создавать семью.. . Ибо есть все шансы, что брак полетит к чертям собачьим.. .
Пусть пройдёт время, время проверит ваши отношения...
Обычно если родители окажутся правы будут вам потом выговаривать. А сейчас нужно делать так как подсказывает вам сердце.
Спосите их, чтобы они делали если бы им не разрешали родители. . Скажите, что если бы так случилось, то вас бы не было.. . Думаю сработать должно
P.S. но сначала подумайте со своим молодым человеком, готовы ли вы к браку и собственной семье!!!