Свадьба, венчание, брак
вопрос женщинам. чего стремиться добиться в своей жизни женщина больше всего, или какие основные цели ставит перед собой?
вырастить разносторонне развитых детей, дать им образование и хоть немного на жилье. Насчет себя - расти профессионально, чтобы это отражалось в росте благополучия. Как только окрепну и дети станут немного более самостоятельными, то закручу бизнес, чтобы к 50 годам могла спокойно уйти с наемной работы и начать строить дом. Чтобы к рождению внуков дом был готов и я смогла стать счастливой бабушкой, встречающей своих внучек и внуков ватрушками с пылу с жару.))
А знаете, мне сложно сказать. Сейчас я стремлюсь разобраться со своими тараканами в голове, которые сильно искажают мою картину мира и определяют систему ценностей. И, что меня болше всего бесит, я не могу этим управлять, я чувствую, что ведома этим, но не вижу как именно, а если и вижу, то не могу противостоять этой силе.
Поэтому уверена, что через какое-то время то, что я считаю важным сейчас, перестанет иметь такой уж большой смысл в моей жизни.
Ещё месяцев 5 назад у меня были большие амбиции в плане карьеры.. . а вот сейчас я уже совсем в этом не уверена, да и работа не так вдохновляет, как раньше.
Если Вас не интересует конкретная женщина то отвечу только за себя.
Первое, конечно, семья. Любящий мужчина, любимые дети. Потом образование, карьера.
захватить мир хочу лично я.
как можно дольше продлить свою молодость!))
у каждой - свои приоритеты
семья, карьера, достаток, успех, творчество, красота, самореализация, как-то устроиться в жизни. .
мне важно мое душевное равновесие, какие-то достижения, какая-то осмысленность в жизни, красота, мужчины не исключаются, но для красоты отношений, не для финансов (так сейчас)
большего всего - семья крепкую.... уют.
Лично с стремлюсь вырастить из своих детей хороших людей, быть всегда интересной своим сыновьям и мужу, как можно лучше сохранить здоровье своей семьи. И всё остальное в моей жизни тоже ради вышеперечисленного - образование, карьера и т. д.
Не умереть с голоду и не замерзнуть.
если речь идет обо мне, то моя цель-деньги, то есть с каждым годом возможность зарьбатывать все больше и больше.
Мне бы много примного неба.... столько, чтобы в мечтах не унесть! И любовь обязательно мне бы ...ТОЛЬКО ЛУЧШУЮ, ЧТО НИ ЕСТЬ.
В этой долбанной стране я стремлюсь только к одному: чтобы свободной, самостоятельной, молодой, здоровой, обеспеченной, красивой девушке не мешали жить кобелирующие мужики и их курицы-жёны.
Ну, не любят у нас в стране независимых женщин. Сгнобят те же завистливые бабы и кобели с прищемленным хвостом.
Виктория Джанашия
а не кажется что кобелями мужиков как раз делают женщины?
Ника Епифанова
бабам тоже часто нужны те, которым они, эти бабы, нафиг не нужны....Что это - замкнутый круг или глупость людская?
семью крепкую без обмана и предательства