Свадьба, венчание, брак

Действительно ли основной целью обольщения мужчины женщиной является, в конечном итоге, завладение его фин. ресурсами?

Или, скажем, если и не завладение, как таковое (что может представлять немалую трудность для неё чисто с технической точки зрения) , то, хотя бы, получение широкого доступа к ним? Или снова про любовь? )
Ирина Ивашина
есть женщины, которым только деньги нужны. А есть женщины которые любят и хотят рядом с мужчиной поддержку и защищённость испытывать - это и от характера и от содержания зависит. Просто это мужская функция - давать своей женщине стабильность, за это она будет обеспечивать уют в доме и рожать детей.
Никому не охота голодать с младенцем на руках в декрете. Женщине нужна защита и стабильность, потому что она не в состоянии её обеспечить - тут уж извините у мужчин ресурсов больше.
Yana Praporshik
Лучший ответ
Бывает и такое.. последнее время все чаще.
Ну.. . про фиансовые ресурсы - это как-то слишком уж просто.. . а вот мужчина, как социальный лифт - вполне.
M. Zh.
у каждого свои цели в жизни, мужиков тоже полно-любителей на женской шее посидеть, пожить за чужой счет, любить не всем дано и не всем везет)
Alin Ka))
Всё намного сложнее и вы правы только наполовину.
не факт. . а как же секас...
а еще оккупация присвоение порабощение истребление с целью обогащения глумления и хулиганства над ним хахаа
Eliza -1981@mail.ru
не знаю, не скажу за других женщин
Юлия Гришина
бывает и такое... но есть и порядочные девушки и у них всё по другому.. они выбирают своим детям достойного отца, который может в обществе самореализоваться и его деньги тому показатель
Руки оторву.
как будто мало мужиков, которые женятся на квартире, а не на женщине. На свою не заработал и давай обольщать всех подряд
Алина Лапина