Свадьба, венчание, брак

женщины,а многие ли из вас,пользовались услугами ,,бабушек"?каков результат в конечном итоге?хорошо ли живете?))))))))

А.
Ася ...
у меня есть своя бабушка, которая лучше любой другой "бабушки" ))
Вика Аксёнова
Лучший ответ
Ася ... всем ,,бабушкам" ,,бабушка"??))))
шарлатанство--это экстрасенсы и маги, а бабушки --действительно помогают
приведу пример из собственной жизни
в детстве--я себя ещё не помнила, у меня на лице на щеке была неизвестная болячка, было покрыто коркой, она лопалась, я плакала и расчёсывала, чем только не мазали и импортные мази покупали--не помогало
а потом моей бабушке сказали как вылечить--она жгла камыш пепел прикладывала и шептала что то, и всё сразу прошло, остался лишь небольшой шрам как после ожога
К ним обращаются только недалекие, ограниченные люди. Тем более сейчас этих "бабушек" развелось. Людей только обманывают.
даже заклятому врагу не посоветовала бы пользоваться такими "услугами"
Ольга Мягких
нет, не обращалась. Отношусь к этому с сомнением, во-первых, многие просто шарлатаны, во-вторых неизвестно, какие силы задействуют те, которые все-таки что-то могут.
Елена Попова
Ася ... ...или: сделать хотел утюг,слон получился вдруг...
мне 98 лет и я не разу не обращалась к бабушке. причем она до твоей личной жизни. смешноооооооооооооооооооооооооо.
Татьяна Музыка
Ася ... я не о себе спрашивал!))))))))
Я разве что только гадала.... сбылось! Даже в мелочах
Kyial Sarykulova
Ася ... так ведь потом не интересно,когда знаешь что ждет....а вот когда только предполагаешь и оно сбывается - эффект куда более больший!!!
шарлатанство сплошное....
я вообще в это не верю
Ася ... зря не верите...
ходила гадать, т. к. в жизни были проблемы. сбылось. главное найти ту самую "бабушку", которая умеет правильно извлекать информацию.
Jelena Presniakova
живу хорошо, а вот содержать выживших из ума пенсионерок, называющих себя "великими магами бабами Манями" - задача государства, но никак не моя
Ася ... но на ваши налоги!!!
я обращалась, но только гадала, был момент, когда моя дорога раздвоилась, я стояла перед выбором, пойти по той, по которой шла или свернуть на новую, долго мучилась, и решила сходить. Мне рассказали всю сущность моего прошлого и этих путей и выбор остался за мной, я выбрала второй путь и не жалею!